Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Всегда дружелюбна восхитительна девушка Стрелец? А в любви и сексе? Почему?

Виктор См [4.3K] 3 недели назад

Как характеризуется в интимных отношениях?

2

Не всегда дружелюбна, и не всегда восхитительна. Ни один живой человек не может выглядеть восхитительно постоянно. И не может быть постоянно дружелюбным ко всем и всегда. Тем более, характер у нее довольно вспыльчивый - знак ведь, огненный. Может и огреть чем-нибудь если доведут до "белого каления".

Что касается любви и страсти, то девушка-стрелец - страстная по отношению к тому, кого любит.

Любит экспериментировать, не является пуританской и ханжой.

А влюбляется она быстро, и не один раз в жизни. И так же остывает к обьекту любви, и тогда, любовь плавно перетекает в дружеские отношения. Девушка-стрелец, как правило, остаётся друзьями со своими "бывшими".

Как то так.

Если что, я стрелец. Но увы, уже далеко не девушка. Но хорошо помню себя в юности.

0

Насколько я знаю, девушка Стрелец дружелюбна с теми, кто ей приятен. С остальными людьми она гораздо менее дружелюбна. Зато "Стрельчиха" всегда на виду. Отличная хозяйка. В сексе не чужда экспериментам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..