Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где купить сушеную морскую капусту?

vlad12200330 [1.2K] 3 недели назад
0

В аптеках имеются слоевища ламинарии, т.е. "сушёная морская капуста". В ценовом диапазоне +/- 100-200 рублей, в зависимости от производителя и всех наценок. По весу 100 г. Лучше брать лекарственное растительное сырьё, а не БАД. Рекомендую слоевища ламинарии фирмы "Красногорсклексредс­тва". Также можно сделать заказ через сайты аптек или приложения аптечных сетей, например, "Планета здоровья" или "Аптека.ру".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В магазинах торговой сети "Перекресток" я наблюдала листы сушеной морской капусты. Я не являюсь специалистом в ее приготовлении. Поэтому не могу сказать, пригодится ли именно этот вид сушеной морской капусты для ваших необходимых целей. Упакована капуста в непрозрачные белые пакеты.

0

Сушеная морская капуста продается в специализированных рыбных магазинах. Также есть два вида сушеной морской капусты в упаковках в сети магазинов "Магнит у дома", в разделах, где товары для приготовления суши и роллов

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..