Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С какими чувствами, настроением начинаете Новый год? Почему?

Мира Флорес [1.8K] 2 недели назад
2

Честно говоря, в этом году лично у меня никакого новогоднего настроения вообще не было, можно сказать, что я этот праздник практически не заметил... Так, посидели с семьёй и друзьями, я выпил винца и немного шампанского, сегодня замахнул ещё несколько бокалов вина,поели салатиков, тортиков и на этом все новогодние праздники для меня закончились. Завтра снова на дежурство, поэтому настроение рабочее и вполне даже будничное, если бы не мигающая ёлка в углу и не концерты по телевизору, ничто не говорило бы о том, что сегодня поздний вечер 1-го января. Сижу вполне себе трезвый, скучный и не жду от наступившего нового года абсолютно никаких чудес или новых открытий. Наверное, для таких ожиданий я уже слишком старый... Но, кстати, мои друзья и родственники тоже в этом году чувствуют почти то же самое. Многие говорили, что прежнего радостного ожидания Нового года нет и в помине...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Начинаю год с желанием что-то поменять в своей жизни (точнее, есть конкретные задачи, что именно нужно изменить), есть решимость, есть желание действовать и свернуть горы. Идти вперёд, к осуществлению целей, несмотря ни на что, переть как танк, несмотря на неудачи. Подниматься снова и снова после пощёчин от судьбы, не сбиваться с курса и прийти наконец к своей намеченной цели. А ещё есть желание выйти из зоны комфорта и делать что-то, что меня взбодрит, раскроет мой потенциал, откроет во мне что-то новое, мои внутренние резервы. При этом, хочется делать то, что хочется, а не то, что как бы надо и как бы правильно. Короче, сделаю всё чтобы этот год стал поворотным в моей жизни! По крайне мере сейчас настрой именно такой!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..