Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что заставляет вас забыть о еде и сне?

Киира [6.1K] 3 недели назад
тэги: еда, сон
категория: другое
2

Меня заставляет забыть об еде исне увлеченность делом. В разное время это были разные дела. На работе были эпизоды самоотверженного горения. Последнее время я увлечена Большим Вопросом БВ. Сайт затягивает меня. Можно уже спать спокойно пойти после Новогодней ночи, а вот сижу и отвечаю на вопросы. Интересно высказаться. А потом сравнить свой и чужой ответы. А еще мне нравиться узнавать новое, быстро находить информацию. Угадывать какой вопрос выстрелит, а какой нет. И я продолжаю учиться. И мне интересно. И это придает моей жизни дополнительные вкусы. А еще элемент азарта. Даже не подозревала что я азартна.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Работа и интернет. Пожалуй, больше ничего. У меня вообще это два любимых занятия - спасть и есть. Не то, что я сплю и ем целыми днями. Но при любой возникшей возможности использую время для сна. Ну и для еды. Хотя в будни ем не так много, а на праздники прям сметаю все, что можно. И только благодаря интернету, интересным сайтам, я могу забыть о самых любимых занятиях. Есть такие сайты, где я могу зависнуть на целый день.

1

Да вот последнее время просиживаю за компом и еду и сон. Затягивает меня БВ, да хорошо так затягивает, хотя и не зарабатываю здесь ничего, но интерес дороже денег.

Муж уже ворчит, хотя сам перед телевизором все вечера проводит, но хочет, чтобы жена тут же рядышком сидела, а не спиной к нему.

САма не понимаю чем меня так заманивает Большой Вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..