Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
15

Какие у вас есть звёздные вопросы на январь 2020 года?

127771 [162K] 2 недели назад
14

Я так понимаю интересны только те вопросы, на которые ещё нет 10 ответов?

Тогда держите, популярные за последнюю неделю:

Фунт, шиллинг, гинея, соверен — какая взаимосвязь между этими монетами? - 5 ответов, 5 звёзд

популярные вопросы январь 2020 года

Что символизирует (как расшифровать) герб Элтона Джона (фото)? - 1 ответ, 4 звезды

герб Элтона Джона значение

Сколько всего кимберлитовых трубок в России, все ли они в Якутии? 2 ответа, 2 звезды

кемберлитовые трубки Якутии

Какие страны никогда ни с кем не воевали? - 8 ответов, 3 звезды

страны которые никогда не воевали

Кому принадлежит форт "Бойярд"? - 5 ответов, 3 звезды

кто владельцы форта Бойярд

Какие значимые исторические события произошли в России и мире в 1920 году? - 2 ответа, 2,5 звезды

что произошло в мире в 1920 году. 100 лет со дня чего отмечают в 2020 году

Сколько стоил грамм золота в СССР? - 5 ответов, 3 звезды

сколько стоило золото в СССР

Как в Facebook отправить сообщение всем друзьям сразу? - 9 ответов, 3 звезды

Возможно что и среди вот этих вопросов найдётся "тёплое местечко", дерзайте!

самые популярные вопросы в интернете 2020 года

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
20

Спасибо за ответы!

Несколько школьных задач:

15

13
  • Приглашаю ответить на вопрос с бонусом 35 кр.

Как написать сочинение, сказку или рассказ на тему "Сила трения" (см)?, звезд пока 0.9.

Стихотворение, сообщение, доклад тоже подойдут.

Знания по физике там не требуются, скорее, фантазия)

• Большая просьба писать качественные, развернутые ответы. Спасибо!

Солнечный день [46.5K]
Звезд уже 2.3)  6 дней назад
комментировать
12

Я уж не стану перелистывать все свои вопросы, но посмотрю хотя бы самые популярные по просмотрам. Сделать это не сложно. Достаточно выбрать в меню "Финансы"->"Прогноз начислений"->"Ваши самые просматриваемые вопросы". А там будет две вкладки - "за неделю" и "за месяц".

Самым просматриваемым в обоих случаях оказался простой вопрос "Из-за чего может лопнуть стеклянная бутылка?" В качестве примера были показаны поллитровые бутылки от водки "Мороша", стенки которых имеют неравномерную толщину - с тыльной стороны они наиболее тонкие.

Из-за чего может лопнуть бутылка?

Вторым популярным (за месяц) стал вопрос о реке Челбас, протекающей по территории Ставропольского и Краснодарского края. Звёзд не много - одна полная, но в процентном отношении тема привлекла шесть процентов посетителей. К четырём существующим ответам можно добавить ещё шесть оплачиваемых.

Где протекает степная река Челбас?

Ещё пять процентов читателей интересовались темой продления синей ветки Московского метрополитена. Долго ли станция Пятницкое шоссе будет оставаться конечной? Здесь вы сможете найти всего лишь один ответ.

Станция Пятницкое шоссе навсегда останется конечной станцией метро?

11

Предлагаю вам качественно ответить вот на такой вопросик без ответов с 0,5 звезды. Реаниматор, голос, ЛО.

Этот вопрос тоже ждёт качественного ответа. Звёздочка только чуть золотится, но думаю с ответом ситуация поменяется. Голос + ЛО. Та же ситуация с юристом.

Здесь была звезда, осталось золотиться два кончика. Вопрос до сих пор просматривают. Голос, Реаниматор, ЛО.

Кого интересует рейтинг, милости прошу. Много вопросов без ответов, где можно получить "Реаниматор" и ЛО.

Всем спасибо за хорошие ответы!

Welcome!

10

И еще сочинения:

10

Решила просмотреть свои вопросы и выложить наиболее популярные в качестве ответа на этот вопрос, вот некоторые из них:

1 Какое грузовое судно называют " бродячее " и почему? - 1 ответ и 2 звезды.

2 Что такое " штаны " у автомобиля и откуда это прозвище? - 5 ответов и 2 звезды.

3 Что за бык изображён на флаге штата Вайоминг, что известно? - 1 ответ и 1,3 звезды.

4 Кем был отец сказочной Золушки, что о нём известно? - 4 ответа и 2,2 звезды.

5 Как быстро можно убрать наледь на крыльце или ступенях? - 2 ответа и 2,3 звезды.

6 Какой живописец унаследовал " Лестерский кодекс ", что о нём известно? - 1 ответ и 2,5 звезды.

7 Какие химические элементы в свободном состоянии являются жидкостью, см.? - 1 ответ и 2 звезды.

8 Какой Народ. артист СССР отметил своё 100- ие на сцене Малого театра, см.? - 1 ответ и 2 звезды.

Есть конечно же вопросы с большим количеством звёзд, но число ответивших там велико и ответы качественные, поэтому не стала их здесь размещать. При желании вы всегда можете зайти в мой профиль и ответить на понравившийся вам вопрос.

8

На начало 2020 года у меня есть звездные вопросы:

Вопрос про график работы Детского мира на новогодние праздники 2020 - 2 звезды

Вопрос про график работы OBI (ОБИ) на новогодние праздники 2020 - 3,1 звезды

Вопрос про график работы Эрмитажа на новогодние праздники 2020 - 3 звезды

7

Предлагаю вам ответить на философский вопрос: Как установить контакт со своим Высшим Я?

И ещё один вопрос о тестировании, которое сейчас стало так популярно, например при приёме на работу, да и не только там: Какие есть тесты на нестандартное мышление?

В одном и другом вопросе 1 устойчивая звезда, кроме того нет лучшего ответа, хотя вопросы были заданны уже 4 года назад.

7
6

Много вопросов про школьные сочинения. Спасибо за ответы!

6

Те вопросы,которые я тут сегодня размещаю, новогодней тематики, но это не значит, что они уже не просматриваются. На каникулах очень много разнообразных мероприятий, утренников, новогодних представлений и мастер-классов, куда уместно повести ребёнка в карнавальном костюме.

1)Этот вопрос всё ещё просматривают. И в нём 2,3 звезды.

Меня интересует, как выложить мышку или крыску из мишуры.

2)А тут нужно ответить, как сделать маску мышки, крыски для ребёнка, но такую, которая не закрывала бы ему рот. Или где найти выкройку маски, которая соответствовала бы этим требованиям. 2,6 звёзды.

3)В этом вопросе я интересуюсь, из чего и как делать ребёнку для маскарада нос, если он будет в костюме Буратино. 2,3 звезды.

В этом вопросе прошу размещать фотографии.

6

Хочу предложить ещё один свеженький вопрос вашему вниманию. Вопрос задала вчера, уже горит одна полноценная звезда. Жду качественного красивого иллюстрированного ответа. Спасибо!

И в этом вопросе суточной давности, начинает золотиться звездочка, предлагаю вам разукрасить эту звездочку до полного сияния своим оригинальным уникальным красочным ответом. Спасибо!

6

Пока из неотвеченных и актуальных у меня 1 звезда горит только у одного вопроса. Вот он:

Когда будет холостая Луна в 2020 году?

И еще 0,4 звезды горит вот тут: Откуда взялись буквы у поколений: X, Y, Z (миллениалы) и др?

Заранее благодарю за хорошие ответы!

Спасибо)

5

Вот мои звездные вопросы, которыми я готова поделиться. Возможно, многие из них подрастут. Все зависит от ваших и наших ответов. Впрочем, у многих из вопросов Реаниматор плюс можно получить ЛО за хороший ответ, так что усилия в любом случае не будут напрасными.

1 звезда

0.9 звезд

0.8 звезд

0.7 звезд

0.6 звезд

Отдельно хочу отметить еще один вопрос. Он задан о 2018 годе, однако хорошо проиндексировался и сейчас среди просматриваемых. У него на данный момент 2.1 звезда. Нужно бы обновить информацию. Вот этот вопрос:

5

У меня тоже есть несколько звездных вопросов. Правда, звездочек не так много, но некоторые просматриваются довольно долгое время. Вот некоторые из них:

Почему известные международные бренды шьют одежду в Бангладеш? 1,6 звезд и два ответа.

Может ли жена оставаться желанной после 35 лет брака? 1 звезда. Можно дать еще 3 качественных ответа.

Как продолжить стих: "Тем, кто вносит в черный список (см)? 1 звезда. Можно дать еще 2 качественных ответа.

Прилично ли послать незнакомому человеку воздушный поцелуй? 0,9 звезды и всего 3 ответа.

Есть еще несколько звездочек, но они только загораются.

4

К своим предыдущим вопросам хочу добавить ещё несколько. Популярных в январе, имеющие звезды (практически у всех по 3 звезды), но не имеющие 10-ти оплачиваемых ответов:

Как психологи объясняют факт того, что людям нравятся унижение в сексе? - 5 ответов, 3 звезды.

Можно ли навсегда избавиться от отпечатков пальцев? - 10 ответов, но можно дать ещё один качественный, 3 звезды.

Выдаются ли глухонемым водительские права? - 9 ответов (можно дать ещё 2 качественных), 3 звезды.

Сколько переломов было у Джеки Чана? - 3 ответа, 3 звезды.

При аренде квартиры, письменный договор будет иметь силу (без нотариуса)? - 4 ответа, 3 звезды.

Какие привилегии даёт удостоверение помощника депутата? - 6 ответов, 3 звезды.

самые популярные вопросы на сайте Большой Вопрос.ру, самые просматриваемые вопросы в интернете, популярные вопросы 2020 года, интересные вопросы, интересные факты

4
3

Добавлю в вашу копилку:

Горит 1,3 звезды, я и не ожидала.

Вот в этом вопросе.

В современной водке гидролизный спирт или это фейк?

Может кого заинтересует? Горит 2,4 звезды. Тоже меня удивило?

Сколько существует вариантов доказательства теоремы Пифагора?

Про этот я уже писала. Там горит 0,9 звезды и один ответ:

Экзотический торт из морепродуктов как приготовить?

Есть и по 3 звезды, но там куча ППА ответов, больше 20-ти, не вижу смысла давать на них ссылки.

2

Первый раз пытаюсь поделится своими звездными вопросами. Премиум у меня отсутствует. Но все перечисленное есть в списке просматриваемости. Может у кого нибудь получится увеличить их звездность.

Актуальный интерес о коронавирусе здесь пока без ответа.

Вопрос о болезненных ощущениях в области тела.

Вот еще один вопросик на тему кулинарии.

2

Поворошила свои старенькие вопросики и нарыла парочку проверенных временем, но с одной звездочкой.

Это вопрос о национальных парках и людях.

Второй вопрос о замечательном произведение "Незнайка на Луне".

Звезды не большие, но как мне кажется долгоиграющие.

1
1

Есть старенький вопрос в котором нет лучшего ответа, но просматриваемости 0,4%. Тема: произношение фамилий. Он здесь.

Совершенно свеженький вопрос о семье но без ответов, а жаль. За сутки уже набрал 0,6%.

Бог любит троицу. Еще один вопрос об английском языке. 0,4% просматриваемости и одна звездочка.

0

Про Дональда Трампа и организацию свадебных торжеств в Московском планетарии. Оба вопроса за январь 2020 года с намечающимися звездочками. Вопросы про внешнюю политику и про свадьбы популярны во все времена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..