Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие две вещи Вы узнали или выучили сегодня 01.01.2020?

ViktoriaI [39.3K] 2 недели назад

Меняем когнитивные спсобности каждый день!

3

Я являюсь участником - игроком некой онлайн викторины и отвечая на вопросы, узнал много нового из общих знаний. Например: бывалый (с маленькой буквы) это, оказывается, герой гайдаевской "тройки" Е.Моргунов, а людоед - антропофаг.

Я узнал, что сегодня некий гражданин России стал миллиардером. Я теперь знаю, что в Саудовской Аравии преступник, который наизусть знает Коран, может рассчитывать на снижение срока наказания вдвое. Посмотрев статистику в личном кабинете на портале Проза, я выяснил, что сегодня, в первый день нового года 8 человек не отсыпались после праздника, а знакомились с моим литературным творчеством.

Вот выучить мне не удалось ничего. Как-то не попалось на глаза что-то достойное, чтобы закрепиться в моей памяти.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я узнала, что я в чёрном списке у одного из участников БВ. Хотела ответить на вопрос, но сразу увидела предуприждение.Но не расстроилась. Видимо есть причины этому.

Узнала, что обо мне не забыл давний друг. Только не радуюсь. Уже нет к нему душевного тепла и желания общаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..