Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Всегда ли чувствительна и ранима девушка Рак? В любви и сексе тоже? Почему?

Виктор См [4.1K] 3 недели назад

Как характеризуется в интимных отношениях?

1

По поводу интима не знаю.

Я встречался с девушкой Рак три вечера + два через год. Она была девственницей в 20 лет. Я у неё тогда спросил: "она знает про теорию одной косы"? Это когда девушка заплетает одну или две косы, она сказала - нет. Хотя через год, когда уже лишилась девственности, сказала что она знала, но не поддержала в разговоре на эту тему. Также сказала что была крайне не довольно, что я с ней не целовался, она сама не умела. Занимала первые места по бегу. И бежала по лестнице в спортивных обтягивающих шортах впереди меня, чтоб переодеться за дверцей шкафа в общежитии, пока переодевалась дала мне фотоальбом, а я и не догадался что надо фотку взять какую, переодевшись резко забрала. Но я не смотрел на неё сзади когда она поднималась по лестнице. В те первые вечера она спросила кто по знаку зодиака и тут же поняла что по схожести знаков зодиак мы не сойдёмся, и тут же поправила: "что особо не верит в эти знаки - это "стихии огонь плюс вода получается". А по телефону подитожила что всё-таки верит в знаки зодиак.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..