Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Всегда ли свободолюбива девушка Близнецы? В любви и сексе тоже? Почему?

Виктор См [3.7K] 2 недели назад

Как характеризуется в интимных отношениях?

3

Пожалуй соглашусь.

Всегда любила свободу и ненавидела рамки и условности.

Замуж не хотелось, а тем более свадьбу и т.п.

Своего мужчину встретила довольно поздно и замуж идти долго не соглашалась. В итоге он настоял на штампе. Росписались в джинсах и без торжественной церемонии. Спустя 2 года развелись, но продолжаем жить вместе.

В любви на меня не нужно давить. Мы как бы никто друг другу и в то же время живем вместе. Мне так уютнее.

В сексе так же не люблю рамок. Я за эксперимент, иначе быстро надоедает. Становится не интересно.

Что касается свободы выбора любовника, то пока меня все устраивает. Но мужа предупредила, что найду другого если что. (Хотя не думаю, что это произойдет.)

0

У меня были подруги близнецы. Обе свободолюбивые, но грезевшие о семейной жизни. Одна постоянно была при мужчинах, очень любвеобильная, секс любила, исходя из ее рассказов. Другая наоборот к мужикам относилась неочеоь, такая эмансипированная мадам. Обе бойкие и живчики.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..