Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как реагировать если (муж, жена) начинает мило общаться с бывшим(ей)?

Радмира Рад [142K] 2 недели назад

Вот представьте, ваша половинка вдруг встретилась с своей бывшей любовью и они начинают мило общаться и вспоминать прошлое

Как вы себя поведёте, в этой ситуации?

1)Сделаете вид, что ничего не происходит? Останетесь в стороне и подождёте?

2)Вмешаетесь в разговор и поддержите диалог?

3)Устроите разборки?

4)Скажите что вам обоим некогда и надо идти

5)Ваш вариант

И бывает ли вам в таких случаях обидно? Или вы считаете это нормальным?

2

Согласна с теми, кто считает, что лучше после расставания быть с бывшим мужем (женой) в дружеских отношениях . И тогда, вполне естественно, при случайной встрече мило беседовать. Дело в том, что расстаться можно и без скандалов, трезво оценив ситуацию. Ведь если любовь прошла, а так к сожалению бывает и не редко, зачем оставаться в браке. Конечно, правильнее развестись и создавать уже новую семью, учитывая горький опыт прошлой семейной жизни. Поэтому, выходя замуж за мужчину, который уже был в браке, понимать Что предыдущие отношения могут долго оставаться в его памяти. Я считаю вполне возможным, что он может мило беседовать с бывшей женой, и Вам стоит тоже поддерживать эту беседу, не надо отходить в сторону.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Изначально, беря в жены или выходя замуж человека, который уже был в браке и разошелся по любой причине, нужно предвидеть разные ситуации.

Один развод был, значит человек низких моральных принципов и ничто не сможет удержать от повторения пройденного.

Встречается с бывшим (шей), тоже вполне ожидаемое явление. Сначала разругались, разбежались. Потом поостыли и потянуло друг к другу. Дальнейшее развитие не определенно.

Поэтому думать нужно изначально не причинным местом, а головой.

А вариантов для поступков у каждого свой. Есть пары, числятся мужем и женой, а живут с другими (оба).

Есть, у которых внушительный метод в виде кулака.

Есть и такие, которые закрывают на всё глаза (лишь бы не бросил(а)).

А в описанной ситуации тоже всё зависит от обстоятельств, как сказано ранее Ekate­r1na1­6.

1

Сразу высказать свое мнение по поводу такого общения,чтобы человек знал,что вам некомфортно от такого поведения,если он дорожит вами,то исправит сложившуюся ситуацию,восстановив идиллию и взаимопонимание.

0

Они же не целоваться кинулись. Если он вас представил, то просто поддержите разговор. Вы что ходите по улице и от всех бывших шугаетесь? Если люди расстались по хорошему, то почему им не поздороваться? Вот если он общается с ней и игнорит при этом вас, тут уже другой разговор. Устраивать разборки при ней только себя унижать, а вот ему позже обязательно нужно сказать, что ведет он себя не правильно. Лично я считаю нормальным дружеское общение, если она не в ущерб мне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..