Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Русское лото, тираж 1319: где лучше всего покупать билеты: на почте, на?

Елена Лук [195K] 2 недели назад

сайте "Столото", в гипермаркетах?

категория: другое
1

Как известно лотерея "Русское лото" очень популярна среди жителей России всех возрастов. Билеты можно купить на сайте Столото, в отделениях "Почты России", в некоторых гипермаркетов, в киосках Столото. Думаю, что самым популярным местом приобретения билетов лотереи "Русское лото", в том числе и тиража 1319, являются отделения Почты России. Причины этому следующие. Гипермаркеты не во всех населенных пунктах России есть. Если поселок с населением 1500 человек имеет на своей территории отделение почты России, то гипермаркета здесь скорее всего нет.Как и киоска Столото может не быть Чтобы купить билет онлайн с сайта Столото необходима возможность пользоваться сетью Интернет. Не везде есть возможность пользоваться этой сетью, а где и есть сеть,то многие немолодые и престарелые люди не умеют пользоваться Интернетом. При покупке в сети гипермаркетов необходимо сохранять чеки , подтверждающие приобретение билетов Русское лото. А чеки имеют свойство выцветать. Вот поэтому я считаю, что билеты "Русское лото" лучше всего приобретать в отделениях Почты России. на втором месте я бы поставила приобретение билетов на сайте онлайн Столото.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..