Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда ли, что БВ-это скопление одиночества?

Ольга Сакура [5.8K] 3 недели назад
1

Например я здесь потому что мне здесь интересно, люди делятся своим мнением, иногда на один вопрос совершенно диаметрально противоположные ответы. И понимаешь какие мы все разные.

Насчет одиночества не соглашусь, я далеко не одинокий человек, имею семью, муж жаворонок, я сова и когда муж засыпает, то я могу заняться своим хобби, одним из которых является БВ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Нет, это не правда. На БВ много люде семейных с детьми и внуками для которых БВ это хобби, которым есть что сказать, которые много знают и интересно думают. Часть народа на БВ подрабатывает или зарабатывает. На БВ сложились компании подружек которые работают сообща, никого правда не подпуская к кормушке. Но работают дружно, слаженно и их никак нельзя назвать одиночествами.

БВ это не социальные сети кула люди приходят пообщаться, потрепаться. Здесь нужно отвечать и писать конкретные вещи. К этому привыкаешь не сразу. Иногда захватывают эмоции. Но когда ты к этому привыкнешь, то становится проще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..