Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как доказать любимому человеку что он у тебя единственный и любимый?

LAG1968 [3.1K] 2 недели назад
2

Если человек требует доказательств:

1. У него проблемы с психикой.
  2. Он недоверчив, сомневается. Для этого у него могут быть поводы, так и вообще их не быть.
  3. Он тратит свои и ваши минуты счастья на выяснения того, чего желает и ищет доказательства.
  4. Хочет подарков и каких-то материальных благ.

Я бы сказала так : "Не веришь, не чувствуешь и не видишь отношения, старания, то никто не держит. Доказывать ничего не буду. А если нужны особенные доказательства, то готов(а) выслушивать ( мне нужно понять что конкретно от меня хотят, а для того нужно задать этот вопрос, выслушать ответ, проанализировать его)".

2

А ничего доказывать не надо, надо жить и радоваться общению с любимым человеком. Надо быть искренним и открытым в отношениях. Далее можно было бы сказать : " предъугадывать желания любимого и во чтобы то ни стало их исполнить!"... Можно, но я бы поостерегся так действовать. Человек, которого окружают заботой и вниманием, может заболеть чувством превосходства и вседозволенности. А потрму, в отношениях надо соблюдать чувство меры, и не терять собственного достоинства.

2

Ну если мы пришли к тому что надо что то доказывать то надо разобраться а любовь ли это.Но если вы хотите доказать то можно сделать наколку на лбу что ваш избранник ваша любовь.Он прочитает и наверняка успокоится.А вообще у людей не принято что либо доказывать в любви.Любовь она либо есть либо ее нет.Всё! К сожалению а может к радости другого не дано.

0

Доказывать ничего не надо, надо просто любить. Своей жизнью и своими поступками мы показываем свою любовь. Бывают конечно ситуации, когда любимый начал сомневаться в верности своей девушки и тогда есть необходимость доказать свою любовь.

Но опять доказать можно только проявляя верность и не провоцируя на ревность. Настоящая любовь она или есть или ее нет, и если человек любит, то ему достаточно быть рядом.

0

Никак.

Если человек - умеет любить, он - проявляет Любовь и видит проявления Любви, а следовательно, доказательства Любви и слова о Любви - ему не нужны.

Если вы - хотите доказывать свою Любовь, а вашему "любимому" - нужны доказательства, значит Любви у вас - нет, а есть - зависимость, причём двусторонняя, которую вы принимаете за Любовь, что в итоге печально отразится на вас обоих.

0

Подарить шубу. Не поможет, тогда - путевка на двоих в Доминикану. Поможет однозначно,

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..