Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как бы вы отреагировали, если бы ваш парень признался в любви?

Saser456 [458] 3 недели назад

Мне мой парень,после 4 месяцев отношений,сказал,что он очень счастлив проводить его с тем человеком,которого он любит больше на свете(то бишь,меня),я просто застыла с раскрытым ртом.

И он сказал,что в этом или следующем году,у нас появятся новый член общества.

Станет ли не любящий мужчина говорить такие слова?

2

Я придерживаюсь принципа сначала услышать признание в любви, а потом начинать отношения, а не находиться в отношениях несколько месяцев, не зная, как ко мне относится мужчина. Поэтому, если бы я услышала признание в любви от понравившегося мне человека, я бы просто согласилась на отношения.

А ребёнка мужчина может хотеть, не испытывая ничего к потенциальной матери. Я знаю мужчину, который женился, "потому что время, надо, пора", причём сначала сделал ребёнка, чтобы она уже точно никуда не делась, а потом женился.

Ну и лично я бы не обрадовалась, если бы меня просто поставили перед фактом, мол, в этом году ты родишь и точка. Решать это буду я.

1

А вдруг он имел в виду себя( это он тот человек которого он любит больше всего на свете)? Шутка, но всё же.

Вы от него признаний в любви не сышали ранее, только таких нормальных- "я тебя люблю"?

С одной стороны и приятно, но с дугой непонятно.

Он прямо не сказал что любит, и вдруг слова про какого-то члена общества...

Не про плод любви, не про Вашего совместного ребенка, а про "члена общества", даже звучит как-то неприятно.

Я бы сказала так- если любишь, так и скажи и что за члены общества новые?

Мои молодые люди никогда не говорили о чуствах вот таким сомнительным образом. Все признаваись в любви нормально и не раз по особому случаю (типа на Новый Год).

Поэтому я отношусь к такого рода словам, как просто как словам.

Ну сказал, вот повторит ещё раз 100 и будет делать что-то для отношений и для того чтобы я стала его женой, вот тогда и поверю.

1

Пока нет кольца на пальчике, а еще лучше - свидетельства о браке, все слова остаются только словами.

Не стоит верить словам, верьте лучше поступкам. Пока что ваш парень остается лишь человеком, который с вами встречается и красивые слова говорит. Причем, даже не сказал напрямую три заветных слова - я тебя люблю. Только что-то такое завуалированное, догадайся, мол, сама, к чему я это.

Вы в курсе, что во все времена мужчины врали девушкам, что любят их? Получив, что хотелось от такой девушки, мужчина мог благополучно исчезнуть, мигом позабыв о всех словах, которые произносил.

Не думайте, что я вас убеждаю, что вас обманывают. Я без понятия. Только говорю, что лично я на такое реагировала бы сдержанно. Пока ничего такого, на что я бы отреагировала радостно и эмоционально, судя по вашему описанию, не случилось.

1

Не люблю громких слов. Скольким девушкам можно сказать слова любви. Я спокойно отношусь к словам, но ценю поступки, что символизируют любовь.

Да и многие, наверное, счастливы общаться со мной. Мне,кстати, тоже в этом признались не так давно. Приятно, но я знаю мужской пол и конечно верю, но не на 100%. Не удивлена. Рада, что счастлив. Пусть будет далее счастлив. А вот новый член общества... Я бы напряглась. За 4 месяца сложновато понять, хочется ли от парня детей. Ведь их сделать чуть проще, чем взять на себя ответственность. Почему не говорит о браке? Распросите его о будущем - как он его видит. И лучше нужно узнать о его чувствах, увидеть их в разных жизненных ситуациях. Не спешите с выводами!

0

Конечно, очень приятно услышать такое красивое признание в любви. Человек, который просто хочет от вас ребенка, но не любит, вряд ли сказал бы такое. Но вот принятое решение, касающееся вас непосредственно, но при этом не обсужденное с вами, меня бы насторожило.

Конечно, в том только случае, если для вас не является идеальной такая ситуация, когда любимый мужчина будет всегда решать всё за вас.

0

Понимаю Вас - эмоций зашкаливают, в душе новые чувства, как будто ледяной водой окатили))) Сразу вспомнила, как у нас с мужем это было, ведь не зря говорят, что женщины любят ушами.

Я так понимаю, что у вас с молодым человеком чувства взаимные, скорее всего и вы его любите. Конечно же он любит, потому что не любящие четыре месяца своей жизни тратить не будут на нелюбимую.

Saser456 [458]
А если он от меня и ребенка хочет?  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..