Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Куда предпочтительней выводить кредиты пользователям БВ в 2020 г. и почему?

вопрос закрыт
ЛИСА-НАСА [204K] 3 недели назад

Лично я работала как и все через вебмани... а теперь в ступоре... хочется сэкономить на комиссии. Очень привлекателен WME поскольку он с нулевой комиссией, но я с ним не работала и честно говоря муторно разбираться с конвертацией и комиссиями за перевод в другой вид наличных. Для кого предпочтительней яндекс деньги, qiwi, мегафон, билайн, мтс?

Итак, как вы понимаете вопрос подразумевает анализ и в его рамках нужно будет дать еще ответы на ряд подвопросов:

1. Куда предпочтительней выводить кредиты пользователям живущим в России, Украине, Белоруссии, Европе?
  2. Какой способ вывода кредитов вы выбрали для себе из возможных на сегодня нашим БВ.

Где вы живете?

1. Преимущества платежной системы для вас с учетом вашего проживания (т.е. где вы живете и где тратите деньги).

Поделитесь своим опытом, думаю это будет полезно и интересно всем.

3

Конечно в связи с изменениями в правилах системы Вебмани, многие сайты по заработку решили вообще от нее отказаться, причём в большей степени все переключились на систему Яндекс Деньги, что как по мне так не случайно. Ведь эта система самая удобная в нынешнее время, причём для подавляющего большинства, да и для меня тоже, так как она дает ряд неоспоримых преимуществ. Ведь хотя некоторые считают что комиссия, которая сейчас равна двум с половиной процентам, высоковата, хотя всё же она оправдана, тем более что в случае с этой системой она не кажется столь большой прежде всего для тех, у кого есть карта этой платежной системы. Ведь имея на руках пластиковую карту уже не нужно заморачиваться о том, как и куда потратить деньги, имеющиеся на этом кошельке, так как тратить их можно где угодно, то есть где принимают к оплате карты, да и даже при желании можно с нее снимать наличность, причём тоже без комиссии, в сумме до десяти тысяч рублей в месяц, если кошелек у вас идентифицированный. Поэтому с тех пор как тут всё поменялось я выбрал этот вариант для вывода и как по мне он самый оптимальный и не только для меня, ведь судя по статистике так считают многие, явно больше половины пользователей. А что же до Вебмани, то там как раньше было много заморочек и подводных камней, так и сейчас стало только больше, ведь получить формальный аттестат ой как непросто, а не имея его проводишь различные операции сложно, да и даже если аттестат имеется, то всё равно при переводах денег нужно оплачивать дополнительную комиссию и терять на этом немало.

1

У меня тут выплаты небольшие, потому особой разницы нет. Вывожу на Яндекс.Деньги. Мне так удобно.

Но есть и вебмани. Кстати, Вы сейчас сакцентировали внимание на евро кошельке вебмани. Попробую вывести туда за январь. Сейчас ставки по евро везде ниже. Они никому особо не нужны, если, конечно, не едешь в очередной отпуск в Европу.

0

Живу в России. Предпочтительным способом вывода назвал бы Яндекс деньги, у которых можно открыть виртуальную банковскую карту и рассчитываться ей за все и вся.

Второй по предпочтению способ - вывод кредитов на Мегафон, Билайн, Мтс. Ими можно расплатиться за мобильную связь (на большее все равно замахиваться не получится, так как невелика сумма этих кредитов).

Остальные способы не удобны, там есть комиссия, есть потери на конвертации и т.д.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Пользователи БВ! Как вы предпочитаете выводить кредиты в 2020 г. и почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..