Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Кто выводил кредиты с БВ на яндекс.деньги? Как проходит?

ЛИСА-НАСА [204K] 2 недели назад

Кто выводил кредиты с БВ на яндекс.деньги? Как проходит?

С октября 2019 г. поменялась привычная схема вывода кредитов с БВ.

Интересует как проходит выплата на яндекс.деньги.

Выводил кто-нибудь?

Как быстро приходили деньги?

Нюансы.

бонус за лучший ответ (выдан): 14 кредитов
вопрос поддержали: виктор13вик 14 кредитов
2

После того как ввели новые способы оплаты и добавили немало новых способов, то многих это порадовало, так как появилась отличная альтернатива и появился отличный выбор, поэтому теперь каждый может выбрать что его душе угодно, в этом плане конечно сайт стал развиваться в лучшую сторону. Ведь многие, в том числе и я, испытывали до того с этим немало трудностей, так как система Вебмани явно имеет массу недочетов, потому что приходилось после этого ещё тратить деньги ради того, чтобы вывести свои деньги. Ну а что касаемо системы Яндекс Деньги, то я давал с ними сотрудничаю и для меня этот вариант вывода самый что ни есть подходящий. Поэтому очень хотелось бы, чтобы этот способ вывода прижился и стал уже не пробным как сейчас, а постоянным. К тому же выводятся деньги на этот кошелек куда быстрее чем то было с Вебмани, то есть нареканий и проблем за это время не возникло ни разу, тем более что деньги приходят даже оперативные, так что я минусов в этом пока не нашел, единственное что я бы пожелал это хотя бы чуть-чуть снизить комиссию за вывод, хотя бы до полутора-двух процентов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
16

Выводил кредиты с БВ на Яндекс Деньги, проходит так же, как проходило на Веб Мани. Плюсом стало то, что если раньше приходилось кидать сумму с ВМ на ЯД, то теперь этого не требуется и на комиссию уходит меньше. Тем более, не надо искать сайты-посредники, с наименьшими отчислениями, тратить время и нервничать, переведут или не переведут. Была, конечно, возможность переводить из ВМ на ЯД напрямую, но и комиссия была высокая.

На ЯД ко мне приходят деньги с нескольких сайтов, есть карта Яндекса, многие операции бесплатны, копятся балы. Просто мечтаю, чтобы этот способ оплаты прижился. С отечественной системой платежей дружить стоит.

4

Вопрос похожий, но отвечу заново.

На Яндекс Деньги проблем с выводом денежек Большого Вопроса нет. И с ЯД куда ещё тоже нет. Платишь 2,5% за доставленное удовольствие пользоваться сервисом, на этом все неудобства.

Яндекс Деньги

3

Я очень давно пользуюсь Яндекс деньгами.

Это очень просто и удобно.

Сразу нужно сделать все по уму-авторизировать кошелек, послав свои паспартные данные и СНИЛС или ИНН.

И нужно заказать Яндекс-карту, если вы будете тратить деньги в магазине.

1 У Яндекс денег есть большой плюс-мобильная связь, налоги и ЖКХ можно оплачивать без комиссии прям с этого кошелька.

2 Все деньги, которые поступают на Яндекс кошелек, сразу становятся доступны на Яндекс карте, то есть, переводить их туда не надо, они уже там, если поступили на ваш кошелек.

3 Яндекс-кошелек-самая простая система оплаты, которую я видела.

Так что там не запутаешься.

Мне даже странно читать, что есть люди, которые не могут послать свои паспортные данные и Снилс, что б иметь нормальный, авторизированный кошелек.

Это очень простые действия.

Яндекс карта стоит 300 рублей на два года.

3

Я выводила в конце августа. Через неделю пришли на Яндекс кошелёк. Для пробы вывела 50 кредитов, когда сменились тарифы. А в ноябре мне нужно было 500 рублей на Яндекс. Я вывела 605, а с Яндекса оплатила интернет без комиссии. Вот скрин. Я очень мало вывожу. Трачу всё здесь, но Яндекс для меня лучший по процентной ставке, и я могу с него оплатить интернет, телефон и много чего ещё.

130 кредитов - это на Вебмани ещё в прошлом году.

2

У меня зарегистрирован анонимный электронный кошелёк на Яндексе. После недавних нововведений вывод кредитов с проекта "Большой вопрос" на анонимный электронный кошелёк Яндекса стал невозможен - теперь для этого необходимо верифицировать свои данные на сервисе Яндекса, чего мне делать не хочется. До этого всё приходило вовремя до 10 числа включительно, как и оговорено в правилах, проблем с выводом никаких не было. Поскольку на данном проекте мне достаются совсем уж крохи, то я просто вывожу на счёт своего мобильного телефона, благо совсем недавно на "Большом вопросе" появилась такая возможность.

2

Для меня Яндекс.Деньги гораздо удобнее, чем Вебмани, и я рада, что появилась возможность выводить деньги на Яндекс кошелек. Очень надеюсь, что этот способ сохранят после тестового периода. Единственное - хотелось бы комиссию поменьше. А в остальном все устраивает, вывод проходит нормально, без проблем. Карта у меня есть, так что все очень удобно. Заморочки с Вебмани сослужили хорошую службу - появились новые способы вывода средств. И Яндекс. Деньги среди всех прочих для меня оптимальный.

1

Я выводил. Правда, у меня аккаунт верифицированный. В Беларуси это обошлось примерно в 16 рублей: 12 за карту БПС банка плюс 3 рубля за интернет-банкинг плюс 10 коп за верификацию. А все остальное - только номер подставить.

0

Всё проходит в штатном режиме, также как и при выводе на другие кошельки. А именно, в последние числа месяца подаешь заявку на вывод, указав ЯндексКошелек, сразу же идет расчет суммы, которая поступит на счет (% рейтинга и % пересылки на ЯД). После проверки заявки в начале следующего м-ца до 10го числа денежные средства поступают на счет. Ничего нового.

0

Вывожу на Яндекс деньги с того момента, как ввели эту возможность. Деньги по времени переводятся точно так же, как на Вебмани. не раньше, но и не позже.

Никаких нюансов, совершенно стандартный перевод, абсолютно ничем не отличается от перевода на вебмани.

Жаль только, что комиссия 2.5%, но мне в любом случае этот кошелек удобнее.

0

Деньги приходят, насчёт Большого Вопроса, я не знаю, когда именно, он отправил деньги. Прошлый раз я получила деньги

6 числа,этот раз 8 числа. Обычно все операции с Яндекс деньгами делаются быстро. Кошелёк у меня уже был именной к моменту регистрации на БВ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..