Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В.В. Зеленский в поздравлении больше Вас впечатлил или расстроил?

Ollenka [7.7K] 3 недели назад
7

Оставил в полнейшем безразличии!

Он всего лишь неуклюже поднатужился соблюсти этикет. Все-таки Европа на него смотрела.

А я прекрасно помню, что он изрекал по поводу Путина и России.

Но за тридцать лет от киевских князьков я наслушался огромного количества всяких нелепиц и глупостей. Хвастовства, обещаний, угроз, шантажа и нелепейших заявлений. В том числе о сотворении мира, происхождении человека. О новой расе арийцев на укрский лад и недочеловеков на востоке. Непрерывных обещаний немедленного процветания и все это на фоне прогрессирующей нищеты, угрозы развала страны и дрожащей лапкой, протянутой к западу в надежде на подаяние.

Про гражданскую войну, которую киевские деятели и организовали, валя свои преступления на Россию, мне уже надоело упоминать.

За тридцать лет к выкрутасам киевских актеров у меня образовался полнейший иммунитет с безразличием.

Лишь поташнивает слегка при взгляде на этих зловещих клоунов...

система выбрала этот ответ лучшим
3

Поздравление Зеленского мне больше напомнило речь пьяного Ельцина. Тот тоже много обещал, а жизнь с каждым годом ухудшалась. Сегодня у нас в России В.В.Путин ничего особо не обещает, а жизнь уже куда лучше, чем в Европе.

1

Владимир Зеленский лично меня больше впечатлил, чем расстроил.

В поздравлении президента независимой Украины было много простых человеческих слов. И это намного лучше, чем из года в год повторять одни и те же лозунги или раздавать одни и те же невыполнимые обещания.

Перечитав поздравление Владимира Александровича Зеленского я увидела нормальные пожелания народу Украины.

Без хвастовства, что в новом году все мы будем жить лучше. Нормальные приземленные простые слова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..