Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая хоть одна цивилизованная страна есть в Европе? Вообще, такие есть?

Житель Питера [11.5K] 2 недели назад

Сразу скажу, что в Бельгии одни наркоманы и алкоголики. Это лично видел. В Германии помои. Грязь повсюду. Франция засаная. Это также личные наблюдения. В Париже просто стойкий запах мочи. Где вообще, кроме Норвегии ( которая кстати не в ЕС ) есть цивилизация, хоть какая нибудь?

2

Финляндия чем Вам не цивилизация? А Швеция? А Дания? отличные северные страны с чистотой и цивилизацией.

Теперь про Ваши "я видел- я знаю".

Я была в Бельгии, наркоманов не видела. Я была во Франции, запаха мочи не почувствовала, я была в Германии- помоев не видела.

Я много где была в Европе, так вот то что увидели может быть абсолютно в любой стране.

Просто каждый обращает внимание на что хочет, Вы хотите видеть вонь, грязь и наркоманов- Вы и видите. Я не хочу их видеть и не вижу, зато вижу красоту городов и достопримечательност­и, вежливых людей и чистоту улиц.

Единственный город в котором я видела грязь, помои, блевотину, наркоманов- это Амстердам.

Но, и это важно, это все делают туристы, которые приезжают в Амстердам потусить и засирают город.

Также и в Париже-запах мочи от чокнутых и пьяных туристов- быдлоты.

А в Германии сейчас полно беженцев, которые очень мусорят, до их появления, Германия была образцовой цивилизованной страной, на улицах было не встретить и фантика.

Не могу сказать что в Швеции или в Норвегии нет мусора или пьяных людей, но их меньше, в разы.

Так что цивилизация есть везде, вопрос в том, куда Вы смотрите и что видите.

Житель Питера [11.5K]
«Финляндия чем Вам не цивилизация? А Швеция? А Дания?» Я боюсь датских свиней покупать, ведь у «цивилизованных» скотоложество в законе!  2 недели назад
Житель Питера [11.5K]
« Я была во Франции, запаха мочи не почувствовала,» Прочистите нос. )  2 недели назад
комментировать
1

Есть такое учение в философии - субъективный идеализм. Те кто разделяет постулаты субъективного идеализма, отрицают существование реальности не зависимой от воли и желания субъекта (человека). То есть они полагают, что вся реальность это то что они чувствуют и как они думают.

Если такой субъективный идеалист решит, что Земля плоская и стоит на спинах трех слонов, значит это так для него и есть. Доказывать такому человеку что дела обстоят не так - напрасный труд.

Ну, а если субъективный идеалист уверен, что в Европе нет цивилизованных стран, то... ситуация аналогична. Для него реальность есть то, как он её "видит".

Вопросе есть просьба назвать хотя бы одну цивилизованную европейскую страну. Называю: Франция.

1

Прекрасные страны- Италия и Дания. Отдых в Италии - считаю незабываемым. Сколько там достопримечательност­ей! Можно проехать по всей стране и получить большое наслаждение. А чего стоит один только Рим ! Около трёхсот прекрасных фонтанов в Риме! А фонтан Треви - один из самых популярных и известных ! Я бросила туда монетки, потому что совсем не против вернуться в Рим снова , да и отдохнуть на побережье, например, лигурийского моря, я тоже совсем не против.А какие вкусные пирожные в Италии! Стоит также посмотреть Римский Колизей, Венецию, античные Помпеи, Флоренцию и можно так долго продолжать !

А что плохого можно сказать о Дании, да. ничего ! Прекрасная маленькая страна со своим неповторимым микроклиматом!

Житель Питера [11.5K]
Побывайте в Италии... Такого ужаса мало где увидишь!  2 недели назад
комментировать
0

Исландия. Эта страна на некотором удалении от основных европейских государств, к тому же на севере. Оттого её не засрали беженцы, там весьма развиты традиционные ценности, по улицам не бегают толпы извращенцев.

Правда, перед тем как ехать в Исландию нужно ознакомится с их культурой и обычаями. Они там весьма своеобразны. Исландцы верят в различных потусторонних сущностей, там фей, гномов и других. Не дай бог вам на машине съехать с шоссе и наехать например на холмик в которых по их верованиям могут жить гномы. Вызовут полицию сразу и выпишут штраф в несколько тыс евро.

0

Да все вроде цивилизованные. И Бельгия и Франция в том числе. Да, есть алкоголики. Но не они определяют страну.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..