Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие самые незабываемые романсы из кинофильмов?

Валентина Вильфор [116K] 2 недели назад
2

Конечно, в первую очередь многие назовут Э. Рязанова и его фильмы. И это совершенно верно.

Но я хотела бы назвать романсы, которые запомнились мне. Это фильмы "Приходи на меня посмотреть" и "Эта женщина в окне."

Оба романса как то запали в душу. В первом фильме это стихи Анны Ахматовой, исполняет Елена Камбурова. В другом - Булат Окуджава, исполнила актриса, сыгравшая главную роль в этом фильме, И. Муравьева.

В кино много романсов, которые украсили фильмы, стали их визитной карточкой. Уже по первым нотам и словам можно узнать фильм. И это замечательно, когда запоминается не только сюжет, но и прекрасная мелодия, слова, исполнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все из нас запомнили романсы из кинофильма "Жестокий романс" (Гузеева и Михалков), романс белокурой Жози (Чурикова) из кинофильма (Неуловимые мстители).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..