Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ненавижу праздники, НГ особенно. Почему так?

RSVD [1.8K] 3 недели назад
1

Праздники ненавидят/не любят те люди, которым, не с кем из праздновать, когда все вокруг празднуют, а человеку праздновать не с кем.

Или те, чьи возможности ограничены по разным причинам (по финансовым причинам, по состоянию здоровья. К тому же, праздник - это всегда лишние расходы. Многие не одобряют длинные новогодние каникулы, когда вся деловая жизнь замирает, учреждения не работают...

В общем, как-то так.

Я вот, праздники, тоже, не особо люблю (скажем так, я к ним довольно равнодушна). Исключение составляют дни рождения моих детей.

1

Наверное это все из за предпраздничной и празднической суеты,вся эта суета(готовка,подгот­овка к празднику итд)реально может раздражать и угнетающе действовать на многих людей(особенно интровертов либо на замкнутых людей).Из за этого я недолюбливаю многие праздники в частности Новый год,правда в этом году я его справлял на работе чему несказанно рад,я смог миновать всю эту суету и кипиш который я так не люблю в такие празднические дни,и просто в спокойной обстановке встретить Новый 2020 год,подведя итоги уходящего года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..