Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чем вам запомнилась новогодняя ночь 2020?

Lesia10 [26.3K] 3 недели назад
2

Если честно, самое сильное моё воспоминание прошедшей новогодней ночи - бракованный китайский фейерверк, запуск которого лишь по счастливой случайности обошёлся без жертв. Вроде купил его в приличном сетевом супермаркете. Небольшой салютик из семи ракет за 500 рублей. Китайский, конечно... Я каждый год запускаю фейерверки и всегда получалось великолепно. Вот и на этот раз всё сделал по инструкции - прикопал в снегу в центре двора, поджёг фитиль, отошёл метров на 15 и тут ка-а-ак жахнет! Все семь ракет почти одновременно вылетели, но полетели не вверх, как положено, а в разные стороны - по домам, по припаркованным машинам, в сторону людей. Ладно хоть никого не задело и народ отнёсся к этой ситуации с юмором, и хорошо что я расположил салют максимально далеко от зданий и людей, а то бы точно пару стёкол вынесло... В тот момент вообще не испугался, а уже дома, минут через десять, слегка накрыло... Ну ни фига себе, думаю, салютнул, а если бы он прямо в моих руках взорвался... Только через час более-менее успокоился...

Вот этим мне эта новогодняя ночь, скорее всего, и запомнится. В остальном - самый обычный Новый год, проведённый дома, с семьёй и друзьями...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Sergorer [12.1K]
почему вы подчеркнули, что ваш фейерверк сделан в Китае. Производство фейерверков пошло из Китая.  3 недели назад
комментировать
2

Ничем таким. Разве что тем, что первый раз в жизни рядом со мной в кровати посапывал мой малыш)Еще тем, что из-за грудного вскармливания и проблем со здоровьем у малыша я на жесткой диете, так что никакого шампанского, мандарин, оливье и прочих новогодних вкусностей. Еще у нас нет телевизора, а в сети я нигде не смола найти куранты или часы в режиме онлайн, чтобы как положено встретить Новый год. А так все как обычно. Вместо снега дождь и ветер, а днем солнце и мухи летают)

Тем не менее, всех с праздником! Пожелать хочется прежде всего здоровья, будет оно - будет и все остальное!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..