Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие подарки Вы подарили на новый год 2020? Кому дарили?

Zolla [17.7K] 3 недели назад
3

Милый "уютный" вопрос, пройти мимо сложно.

У нас, правда, дарят подарки на Рождество, точнее - 24-го декабря вечером, а новогодний праздник - "бесподарочный". Как, впрочем, это было и в России до 1917-го года.

Мы с мужем обязательно нашим детям, а они взрослые, всё равно дарим подарки и получаем взаимные, хоть и заявляли неоднократно, что нам ничего не нужно.

Главный, "зимний", уже традиционный подарок от меня - тёплые разноцветные носочки. Я начинаю их вязать с конца лета. Обычно вяжу 10-11 пар: сыну и его жене, старшей дочери и её мужу, младшей дочери, единственному внуку, мужу, свёкру, подруге. Помимо этого, решаем, что полезного можно подарить каждому из ближайших родственников.

Например, в это прошедшее Рождество мы сделали такие подарки:

• свекрови - коллекционная винтажная фигурка Сваровски,
  • свёкру - крафтовый виски и толстый том сканвордов,
  • сыну - кожаная дорожная сумка и носки-самовязки,
  • невестке - носки-самовязки и набор NUXE,
  • старшей дочери - носки-самовязки, австрийский сыр, парфюм от Guerlain, винтажное кольцо,
  • зятю - носки-самовязки, зонт VAN BEEKEN,
  • внуку - набор металлических миниавтомобилей, рождественский пуловер, домашние пряничные человечки,
  • младшей дочери - носки-самовязки, кашемировый пуловер, серебряный браслет, парфюм от Guerlain,
  • подруге - носки-самовязки, французское подарочное розовое мыло в жестяной коробочке и лечебный маскировочный карандаш.

2

Я подарила подарки всем родным. Внучкам, которые занимаются воздушной гимнастикой , "дед Мороз" подарил инструмент для выступления- полотна синего цвета. И еще много всего. Старшей внучке банку для телефона, младшей зарядник, книжки и теплые носочки. Но рады больше всего они были фонарикам. Как все дети запали на самое блестящее. Сразу стали баловаться, светить везде.

Мужу подарила бады для суставов. Сыну диски с музыкой. Дочери обувь и теплые носочки. Все довольны.

Своим приятельницам дамские наборы- чай, крем для рук, кухонное полотенца с мышью. В ответ получила подобное. Золовку ждут крем для лица, капсулы Омега-3 и набор чаев. Я стараюсь покупать пусть не дорогие, но полезные подарки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..