Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие подарки вам подарили на новый год 2020?

Zolla [17.7K] 2 недели назад
2

Можно сказать, что почти никаких... так, всякую мужскую мелочёвку - пару пивных кружек, бутылку коньяка в сувенирной упаковке с маленькой фляжкой и ещё что-то примерно того же типа. У нас в семье и в ближайшем окружении, да и в России в целом, на Новый год дарить дорогие подарки взрослым вроде как не принято, для этого существуют дни рождения, юбилеи, 23-е февраля и 8-е марта. А Новый год это больше детский праздник, поэтому для них и кладутся под ёлочки всевозможные подарки. Взрослым же в эти дни чаще всего дарят какие-нибудь недорогие сувенирные подарочки - исключительно в знак внимания и уважения. Совсем без подарков в гости на праздник ходить неловко, вот и дарят всякую дешёвую ерунду - кружки, магнитики, свечечки и т.д.

2

Я получила в подарок от дочери билеты на представление цирка Дю солей. Послезавтра поедем всей семьей . Я никогда не видела, много слышала и мне очень интересно посмотреть. А муж подарил мне телефон взамен телефона, который у меня украли в давке на остановке. Он сказал -поехали в офис Теле-два, я куплю тебе телефон. Моя без телефонная жизнь длилась три часа. Меня очень согрел его поступок. Настолько, что даже смягчил обиду от потери. От приятельниц получила милые полотенца с символом года, наборы чаев, календари, шоколадки. Малый дамский подарочный набор. Что подарит золовка пока не знаю. Встречается четвертого на шашлыках.

Подарки милые и нужные.

2

Эх, так хотелось окунуться в детство и найти под елочкой сюрприз!

Но увы, лишь конвертик с денюжкой. А хотелось бы сладкий как в детстве "подарок". Чтоб порассматривать фантики, выбирая с чем попить чай/кофе (мне такого взрослой никогда не дарили). Но хорошо хоть не пижаму как в том году.

0

Одно кухонное приспособление, которое мне давно хотелось, и красивый кулончик. Правда, кулончик совершенно не подходит по стилю к тем вещам, для которых он приобретался, но никогда не стоит задавать вопрос" "А почему именно это, а не маленькое, и почему именно зеленое, а не, например, синее". Все равно очень трогательно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..