Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли покупать декоративную крысу ребенку?

Елена Забава [2.6K] 2 недели назад
0

У меня в детстве была белая крыса. Прикольное животное. На мой взгляд, на много лучше хомяков. Не воняет, общительная, дружелюбная. Ни разу меня не кусала. Но были и минусы. Она могла написать на человека, пока по нему бегает. Может затащить в клетку шторы и погрызть их, если неаккуратно поставить клетку на подоконник. Если ребенок хочет питомца, то имеет смысл. Пусть учится заботе о ком-то меньшем и ответственности. Это полезно. Крыса хорошо еще тем, что не требует больших финансовых трат на себя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А зачем? Есть необходимость? Как прочно в нашу жизнь вошёл восточный календарь! Когда-то был просто Новый год, всегда замечательный, сказочный, который всегда сулил только хорошее, не предвещая никакого ни свинства, ни мышиной суеты, ни змеиного коварства. А в год лошади или козы станете дарить ребёнку этих животных? Думаю, ребёнок однозначно будет рад любому подарку под ёлкой, главное, чтобы он был от любимых и близких людей! С Новым годом! Всех благ!

1

Ребёнку стоит купить любое животное, с учётом того, что ухаживать придётся вам. Если вы сами готовы, то конечно берите. Крысы очень общительным, любят ласку. Так же они любят делать норки. Я специально кидала им старые тряпки, так они как решето становились. За ними интересно наблюдать. Они запасливые. Остатки пищи, всегда складывают в одно место. Или прячут. Я думаю ребёнку понравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..