Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как узнать ведьма ли вы?

вопрос закрыт
Юлия панночка [86.8K] 2 недели назад

Какие есть признаки ведьмы по которым сама ведьма может узнать, что она ведьма?

1

Я сейчас открою вам эту тайну - как узнать ведьма ты или нет. Знаете, очень много несмышленых девушек и солидных женщин являются ведьмами. Они просто этого не знают. Как правило их считают стервами, но они не стервы - они просто обычные ведьмы и узнать это очень просто - есть знак который стоит на ведьме как клеймо и она от него никуда не денется - его не смоенш водой, не вытрешь никакими притираниями - он навсегда - знак ведьмы.

Так, а теперь, я вам, мои маленькие ведьмы расскажу как понять, что вы генетическая ведьма.

Посмотрите на свою правую ладонь. Там есть три линии - от пальцев к ладони - сердце, голова,жизнь - вы можете не верить в гадание по руке, но рука человека не врет - она просто не умеет врать так вот обратите внимание на промежуток между линиями сердца и любви, то есть просто между первой линией от пальцев и второй посреди ладони.

Теперь внимательней - если вы видите между этими линиями крест - вы ведьма.

Поздравляю вас - отныне вам необходимо строго следить за своими мыслями - иначе вы можете нанести людям зло.

Следите за мыслями, подруги.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как ведьмы узнают, что они - ведьмы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..