Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Влюбляюсь во всех актеров, это какое-то расстройство психики?

Newrashik [3.8K] 2 недели назад

Что делать не знаю. После просмотра более или менее интересного (на мой взгляд) фильма, я всегда влюбляюсь в героя. Влюбляюсь как в 15 лет когда "ни пить ни есть". Это нормально или стоит задуматься?

1

В молодости, я тоже влюблялась в главных героев кинофильмов. Сейчас есть один актер, который очень симпатичен, но таких ярких эмоций, как в молодости я уже не испытываю. Всему своё время. Расстройств психических у себя не наблюдаю. Поэтому, скорее всего и у вас вопрос времени. Просто такой период жизни, когда хочется испытывать волнительное чувство.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Newrashik [3.8K]
Проблема в том, что я уже не молода, а ситуация, похоже, усугубляется)  2 недели назад
комментировать
1

Это вполне нормально. Психических расстройств нет. В первую очередь. Вы влюбляетесь в героя. а не в самого человека. Роль актера и заключается в том. чтобы правильно сыграть героя и заслужить любовь и славу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..