Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое ваше блюдо на НГ 2020, было признано кулинарным шедевром?

Ира пишу длинные ответы но не люблю комментарии [75.2K] 2 недели назад

Какое ваше блюдо на праздничном столе в Новый 2020-й год, было признано многими гостями шедевром кулинарного искусства?

Или может не ваше блюдо, а вы будучи в гостях его попробовали и вам захотелось его повторить?

Картинки, описания рецепта, Если вам известны, вероятно нужно написать в ответе?

Ведь ещё есть Старый Новый Год (СНГ)

4

У меня таким шедевральным блюдом явилась сёмга, подкопчённая в аэрогриле на стружках.. Правда шедевральность её была уже знакома моим гостям, поэтому и решили на Новый год сделать именно такую сёмгу. Сбросились деньгами и купили, потому как это удовольствие не из дешёвых.

Готовить заранее я её не стала, а включила аэрогриль только тогда, когда гости сказали, что к сёмге готовы. Готовится она не долго, минут 20, а результат получается действительно сногсшибательный. Восторгов было, не описать.

Второй кулинарный оргазм гости испытали, когда я накрыла сладкий стол. К нему у меня было два вида пирожных, неаполитанское пирожное и французское пирожное Мервейё.

Итальянское пирожное было вкусным, но в обморок от него никто не упал, а вот Мервейё сразило абсолютно всех. Равнодушных не было.

Рецепт этого пирожного расписывать не буду, потому что я его уже здесь выкладывала, просто сходите в этот вопрос и взгляните, там оно с шоколадной и миндальной стружкой, я его готовила только с миндальной стружкой. Там, кстати и неаполитанское пирожное тоже есть.

С Новым годом, Ирина!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..