Молодежный чемпионат мира 2020 по хоккею в Чехии

Кто с кем играет в 1/2 финала МЧМ-2020?

Во сколько часов начало полуфинальных матчей?

3

События на молодежном чемпионате мира по хоккею развиваются очень интересно. Наша молодежная команда вышла в полуфинал, обыграв команду Швейцарии со счетом 3:1. Сборная Швеции буквально разгромила команду Чехии со счетом 560. Команда Канады обыграла команду Словакии со счетом 6:1. А финны , преодолели команду США со счетом 1:0. Теперь будем смотреть полуфинал , который пройдет 4 января 2020 года. В 17.00 будут играть команды России и Швеции (трудный и неудобный соперник), а в 21.00 выйдут команды Финляндии и Канады. Канадские хоккеисты хотели бы получить реванш от нашей сборной за разгромное поражение, но получится ли это? В любом случае болеем за наших.

3

Определилась четверка команд на чемпионате мира по хоккею среди молодежных сборных, которая определит победителя этого турнира и призеров. В первом полуфинале четвертого января сыграют российские хоккеисты и сборная Швеции, игра начнется в 17.00. Ранее в четвертьфинале сборная России была сильнее швейцарцев 3-1, а шведы разгромили Чехов 6-1. В другой полуфинальной игре встретятся сборные Канады и Финляндии, оказавшиеся сильнее в четвертьфинале сборных Словакии и США. Эта игра тоже состоится в Остраве и начнется в 21.00 по московскому времени. Обе игры кажется будут интересными и определить заранее к о выйдет в финал очень трудно.

1

Вот и дошло дело да самого интересного, ведь на молодёжном первенстве начинается борьба за распределение самых высоких мест и вскоре мы узнаем кто станет победителем турнира и кому достанутся награды, очень хотелось бы, чтобы золото взяли Российские парни, хотя конечно на турнире они пока себя проявляли не слишком здорово.

Ну а в полуфинальных поединках мы увидим два интереснейших противостояния, это противостояние между Россией и Швецией, этот поединок состоится четвёртого января в пять часов вечера по Москве, ну и во втором полуфинале сойдутся Канадцы и Финны, которые будут играть чуть попозже, уже в девять часов вечера по Москве того же дня. А оба матча будут показаны в прямом эфире на канале Матч ТВ, то есть будет прекрасная возможность у всех последить за развитием событий и поболеть за ту или иную сборную, конечно же логично что все мы, я имею ввиду Россиян, будем болеть за Российскую команду и очень хотелось бы увидеть её в финале и вновь против Канадской дружины, это было бы великолепное завершение турнира.

1

К логическому концу подходит Молодежный чемпионат мира по хоккею с шайбой - 2020, проходящего на ледовых аренах Чехии. Определился квартет сильнейших сборных игроков не старше двадцати лет. Уже четвертого января состоятся полуфинальные матчи турнира, когда первыми на лед выйдут подопечные Валерия Брагина и оппоненты - сверстники из "Тре Крунур". Начало игры в 17:00 московского времени.

Затем клюшки скрестят сборные "Кленовых Листьев" и "Суоми"(трансляция в 21:00 мск).

0

На молодежном чемпионате мира 2020 по хоккею в Чехии становится все жарче и интереснее, ведь впереди полуфинальные игры, в которых и определится финал и матч за третье место.

Оба полуфинальных матча МЧМ-2020 состоятся на "Остравар-Арене" уже завтра в субботу 4-ого января.

Первый полуфинальный матч "Швеция - Россия" стартует в 17:00 мск, а второй полуфинальный матч "Канада - Финляндия" - в 21:00 мск.