Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Неужели 50 копеек в день на БВ это мой предел или я способен на большее?

Patrinax [5K] 3 недели назад

Ранее, а точнее 1,5 года назад я поставил себе амбициозную цель зарабатывать 1000 р/день на Большом Вопросе. При этом наивно полагая, что это будет легко и быстро, однако реальность мне ясно дала понять, что не тут то было и "на дурака" тут не прокатит. Это скриншот того, чего мне удалось достичь за 1,5 года.

Мой доход

Вывод ясен, чтобы заработать на Большом Вопросе - на нем надо работать, то есть давать качественные ответы, причем давать их в понятной, доступной и интересной форме, тогда их будут читать и лайкать. То же самое обстоит и с вопросами - они должны быть востребованы. А чтобы это было - мне нужно самому стать интересным и востребованным человеком на Большом Вопросе, а деньги это показатель моей востребованности. На данный момент моя цена 50 копеек в день, значит нужно поднять ее в 2000 раз и как это сделать?

4

Честно сказать, мне почему-то кажется, что озвученные в вопросе 50 копеек в день - это просто небольшая провокация. Прожить на сайте полтора года и не добиться лучшего результата - это нужно сильно постараться. Как показывает опыт, даже незначительные усилия, полтора-два десятка ответов в день на самые разные случайные вопросы после их

индексации могут дать 10-15 рублей в день после нескольких месяцев, а уж тем более через полтора года. Если только автор вопроса поработал активно первый месяц, потом все забросил и вернулся больше, чем через год - тогда реально мог увидеть такой доход.

А что касается 1000 рублей в день - может быть, это и слишком амбициозно, но несколько сотен - вполне реально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Заработок ваш зависит от количества контента.

Чем больше у вас накопилось вопросов и ответов, тем больше будет и кредитов.

Вы тут около года.

Когда пройдет еще несколько лет, например, 5 при регулярной работе, ваш заработок будет около 8 кредитов.

Конечно же, вы способны на большее, но на этом проекте скорость прибавления заработка сродни скорости черепахи.

Посидите здесь еще лет 5-6 и явно начисления будут большими.

Просто нужно наработать базу.

Другими словами, важно количество ваших ответов и вопросов на этом сайте.

Ну, и лучше, конечно, писать ответы с максимально возможным количеством знаков, писать длинные и грамотные ответы.

сигунда [33.7K]
Длинные ответы не все читают. Хочется живого, интересного материала, а не размазывания.  3 недели назад
комментировать
0

Честно говоря, мечта заработать на БВ 1000 рублей в день мне кажется абсолютно не реальной. Можно, конечно, добиться хороших начислений на короткий период, но постоянно такой заработок невозможен. БВ, скорее, возможность высказать свое мнение по поводу какого-то вопроса или задать свой вопрос, но рассматривать этот сайт в качестве основного заработка нельзя.

У меня, например, много ответов на спортивную тему, поэтому, начисления растут во время Олимпиад или крупных футбольных турниров. Но, это около 70-80 кредитов в день, но никак не 1000.

0

Чтобы здесь заработать, как вы хотите, нужно, кроме эрудиции, ещё тратить уйму времени, непрерывно сидя на сайте. Оно вам надо?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..