Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт "Про товары", стоит ли там начинать работать в 2020 году?

ира154573 [75.6K] 3 недели назад

Как сейчас дела на сайте "Про товары"?

Он платит или нет?

Есть ли смысл сейчас начинать там?

Какие там требования?

Говорят, он стал платить меньше, это правда?

бонус за лучший ответ: 20 кредитов хотите увеличить?
2

На самом деле это так и есть - сайт то платит за отзывы, то перестает платить, стабильности там нет, но самое главное, с моей точки зрения, что сами выплаты просто катастрофически маленькие - пользователи пишут, что за один качественный отзыв оплата может составлять 5 или 7 рублей, можно ли такие начисления считать деньгами? И при этом вывести с этого сайта свои честно заработанные деньги можно только тогда, когда на вашем счету накопится сумма не менее 500 рублей.

Я бы не советовала писать отзывы на этом сайте потому что такие выплаты зарплатой не назовешь, это только потеря своего времени.

Anna1156 [62.6K]
На самых известных сайтах оплата в копейках, так что тут ещё очень высокая оплата, но это пока они новые, привлекают внимание.  3 недели назад
комментировать
1

Я писала в своё время на другом сайте, вроде бы все было хорошо, но, как только попыталась вывести, то сайт начал придумывать различные отговорки. То отзывы заказные, то ещё что то. А когда писала, и их проверяли модераторы, то вопроси не было.

Мое мнение - все это бесполезно, время потрачено, а оплата копеечная.

Anna1156 [62.6K]
Смотря где писать. Я тоже через многие сайты прошла и пока остановилась на 1.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..