Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что означает женская фраза "мне не нравится с тобой общаться"?

Orrind [336] 4 недели назад

что означает женская фраза "мне не нравится с тобой общаться" ?? суть в том, что с девушкой нет контакта ( во всех смыслах) пол года, стоило в канун нового года поздравить + показать ролик о ее городе, сразу слышу эту фразу.. что это значит?

2

Это означает, что ваша девушка потеряла к вам интерес, вероятно у нее появился другой парень или присматривает другого. По какой причине она это сделала знает только она сама, да еще, может, ее лучшая подруга. Обычно так случается когда девушка нашла себе другого бойфренда.

Самое разумное сейчас для вас - переключить свое внимание на что-то другое, чтобы не впасть в депрессию. Девушек вокруг много, найдется и для вас та самая единственная, самая лучшая и любимая. А с бывшей лучше не искать встречь, не звонить и не писать.

Orrind [336]
я итак не ищу встреч, а пишу крайне редко и по делу  4 недели назад
Вера - А [22.6K]
Не расстраивайтесь, оно даже и к лучшему, теперь вы знаете чего она стоит. Найдется для вас хорошая девушка. Обязательно!  3 недели назад
Orrind [336]
как то резко все случилось:( и я еще виноват остался что пытался узнать что кого... и мирно разойтись если так и должно быть... а вышло так как будто я враг  3 недели назад
Вера - А [22.6K]
Не считайте себя врагом, не перетирайте эту ситуацию снова и снова, переключитесь на что-то позитивное и поищите себе новую подружку.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..