Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему не начисляют баллы на бонусную карту Магнит?

Ксюшенька [418K] более года назад

Почему не начисляют баллы на бонусную карту Магнит?

Почему не списывают баллы с бонусной карты Магнит?

28.12.2019

Как потом вернуть баллы, которые не начислили?

Кто ещё столкнулся с подобным?

2

Слышала подобное про "неначисление временное" и я. На кассе передо мной закупилась неплохо так девушка, и ей насчет балов такое и сказали. Я в тот момент была без карточки - пришла купить хлеб), так что не знаю, всем так было сказано, или только тем, у кого покупки вышли на приличную сумму.

Недавно же взяла товаров больше чем на 1000р, мне сказали что "карточка не активированна", и списать баллы не могут. Хотя вот прямо сейчас я сижу в личном кабинете "Магнита", вижу эти баллы и список покупок, но как раз эти последние почему-то не приплюсованны. Отражаются баллы только за предыдущую покупку в разделе бонусов, а последние - нет.

Похоже, только и остается что звонить на "горячую линию", либо искать "Магниты", где нет подобного "ой и ах", благо их как грибов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Здравствуйте.

28.12.2019 не происходило начисление на бонусную карточку Магнит, также не списывали баллы, как в продуктовом магазине Магнит, так и в Магнит Косметик. Где-то кассир сказала так: "Система рухнула", а где-то вообще не посчитали нужным что-то сказать, и, поэтому, не спрашивали есть ли карта Магнит. Было весьма обидно и за себя, свою семью и иных горожан, так как в сей день было много покупок, покупали и подарки к Новому году, продукты на корпоративы и к Новому году.

30.12.2019 на сегодня начисление баллов происходит и списание тоже. Однако, предыдущие баллы, скорей всего пропали. Жаль.

Сей инцидент подорвал моё доверие к программе лояльности от Магнит. Ещё пару таких разов и Магнит начнет терять своих покупателей.

Огромная просьба к руководителям программы и к директору: научите Ваших сотрудников хотя бы приносить извинения от лица всей компании.

Теперь скажу о том, если у кого-то вообще не начисляются баллы и не списываются. Самое первое - проверьте целостность Вашей бонусной карточки. Что касается списания - то, пока не активируете - списания происходить не будут, хотя баллы копятся. И на самый худой конец - добивайтесь соединения с телефоном горячей линии:

Вполне, возможно, что сотрудник колл-центра порекомендует вам завести новую карту.

1

У меня так было в Магнит Косметик, расплатилась, кассир сказала, технический сбой и начислят в течение двух недель. Та же информация была в чеке. Действительно, начисление через недельку где-то было. А у мамы было так, что ей сказали, что система у них рухнула и вообще карту не взяли. А сумма была приличная, она расстроилась. так что причиной неначисления может быть сбой в системе. Ничего вы с этим не сделаете, но можете связаться по телефону горячей линии и пожаловаться. Желательно сохранить чек, вдруг компания пойдет вам навстречу и нужно будет, например, его фото выслать им для подтверждения.

0

Такие сбои были раньше когда не начислялись бонусы на карту Магнит - просто как только ввели эти бонусные карты то потребители сразу побежали их получать и от такого количества обращений на сайт он просто зависал постоянно.

Ну а сейчас таких проблем нет, мне постоянно даже за масенькие покупочки начисляют бонусы всегда, даже бывает моментально приходят - я это заметила что пока иду из супермаркета Магнит в Гипермаркет бонусы уже приходят.

0

У меня было такое перед новогодними праздниками, закупился от души на праздник и только в чеке увидел. что бонусные баллы не начислены.

Пошел к администратору и он мне пояснил, что система дала сбой и сегодня точно могут баллы не зачисляться.

В общем написала мне на чеке и штамп поставила что бонусы не прошли и вот вчера я сходил с этим чеком и этот же администратор в гипермаркете каким то образом через свой компьютер пропавшие баллы.

0

Мы сейчас в станице Голубицкая краснодарского края. Мало того что у них тут цены в Магните заоблачные, так ещё мы за неделю круглую сумму потратили, сколько баллов на карте они не говорят, тогда муж решил списать баллы, а ему сказали что у нас всего 18 баллов.это как? Столько денег потратили, баллов нет??? Жулье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..