Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что известно о гибели Дэвида Бауэрнфайнда? Когда и где пройдут похороны?

владсандрович [666K] более года назад

суббота, 28 декабря 2019 года.

Финансовый директор сети пиццерий Domino's Pizza Group Дэвид Бауэрнфайнд погиб в результате несчастного случая 26 декабря. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, выпущенном в пятницу, 27 декабря.

Что известно о смерти Дэвида Бауэрнфайнда? Когда и где пройдут похороны?

1

Видимо эта личность не столь знаменита, чтобы ей посвящать большие полосы газет и журналов. Поэтому все сообщения об этом инциденте скупы и малоинформативны. Мне удалось выяснить, что он отдыхал с семьей на острове Маврикий. В тот день он занимался подводными ныряниями. Это принято звать дайвингом. Был он в момент гибели в снаряжении или без не сообщается. Но во время купания захлебнулся водой и утонул. Вот и все что известно на сей счет. Я думаю, что ни один из читателей БВ на его похоронах присутствовать не захочет, и потому где они состоятся указывать не буду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..