Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как завести снова Умного кота?

Vlados176 [514] 11 месяцев назад

У меня был питомец кот был очень хороший умный всего его любили погиб случайно с тех пор как я не пытался завести нового мне не везет сначала завел кошку шотландскую она все время пряталась завел котенка он хулиганит очень и мне его дали больным хотелось бы что кот был по характеру такой же как прежний

0

Котенок вырастет,кошка привыкнет.Просто не сравнивайте их с предыдущим питомцем.Терпение и ласка и они тоже станут умными.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не Британскими учеными, но все же отмечено, что наши животные при долгом общении с хозяевами приобретают их качества. И собаки и кошки. Только на собаках это хорошо заметно поскольку они открытые и демонстрируют свои приобретенные качества открыто, а кошки - существа себе на уме и то чему научились демонстрируют только любимцам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..