1

Хоккей ЧМ-2020 U-20 Россия - Канада 28.12.2019 как сыграли какой счет?

yurko78 [203K] 2 года назад

1

28 декабря 2019 года на Ostravar Arena состоялся матч второго тура группового этапа молодежного чемпионата мира в группе В между молодежными сборными России и Канады.

По сути борьбы в этом матче не получилось. Россияне "вморозили в лед" канадцев и одержали самую крупную победу над молодежной сборной Канады в истории молодежных чепионатов со счетом 6:0.

Шайбы в нашей сборной в ворота Нико Доуса, а затем и Джоэла Хофера забрасывали:

система выбрала этот ответ лучшим
5

Свой второй поединок на чемпионате мира по хоккею среди молодёжных команд U-20, провела сборная России. На этот раз соперником россиян стала команда Канады. В первом матче российская дружина уступила команде Чехии, поэтому перед игрой с канадцами было опасение, в каком моральном состоянии подошли к этой игре.

Первый период прошёл под диктовку сборной России уже на второй минуте шайбу в ворота Канады забросил Хованов, на 11 минуте Дорофеев делает счёт 2-0, на 14 минуте Ртищев 3-0. Во втором периоде 23 минута Александров 4-0, 34 минута Соколов 5-0, на 37 минуте Денисенко ставит точку в игре. 6-0. В последнем периоде канадцы не смогли забросить даже шайбу престижа.

0

Двадцать восьмого декабря на молодежном чемпионате мира по хоккею с шайбой, проходящего на ледовых площадках Чехии, свой второй матч группового этапа подопечные Валерия Брагина проводили со сверстниками из "Кленовых Листьев" и одержали "сухую" победу. Более чем убедительная победа российской "молодежки ". Теперь в группе "В" все пять сборных набрали по три очка. Следующая игра со "звездно - полосатой" сборной.

Россия - Канада 6:0(3:0,3:0,0:0).