Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как получить виртуальную бонусную карту Магнит?

Ксюшенька [418K] более года назад

Как получить виртуальную бонусную карту Магнит?

Какие преимущества есть у виртуальной бонусной карты Магнит?

1

Переехав в другой район города, где в пешей доступности от дома оказалось аж 4 Магнита, я озадачилась вопросом получения бонусной карты. Списывать раз в какой-то промежуток времени рублей 50-60 всегда приятно. Нравится и то, что 1 бонус = 1 рублю и не надо ничего делить и умножать.

На кассе карту можно было либо купить, либо получить бесплатно за сумму покупки от 500 рублей. Но я на столько не всегда набирала, поэтому решила оформить виртуальную карту.

Для этого необходимо скачать мобильное приложение Магнит через Play Market или AppStore и следовать указаниям. У меня при оформлении карты не возникло абсолютно никаких сложностей.

Сложность возникла позже... Часто в магазинах сеть или плохо ловит, или не ловит совсем. И в один прекрасный момент, находясь на кассе с целой корзиной покупок, я не смогла открыть виртуальную карту в приложении. Обидно было еще и тем, что то был конец месяца и товаров было набрано как раз столько, чтобы в следующем месяце кэшбек по карте был в 2 раза выше. И тут сам кассир посоветовал перед следующим походом в магазин сделать скрин карты из приложения и показывать на кассе его, ведь тогда не будешь зависеть от интернета и работы приложения! Я так и сделала и теперь всегда использую именно скрин из галереи!

В тот же день я обратилась с фотографией чека в службу поддержки Магнита с просьбой привязать покупку к карте лояльности, но не получила ни ответа, ни привета. Подумала, что будет мне уроком...

А вообще плюсы именно виртуальной карты лояльности сети Магнит для меня в следующем:

• она всегда с собой, так как я уже без телефона никуда;
  • скрин можно отправить родственникам и не нужно плодить несколько карт на семью.

И само приложение Магнита можно удалить после оформления карты и сохранения скрина в памяти телефона, если приложение используется исключительно для предъявления бонусной карты на кассе.

Проблем со считыванием виртуальной карты на кассе со скрина не возникло ни разу. Бонусы без проблем и списываются, и начисляются. Информацию о движении бонусов можно посмотреть на чеке.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Здравствуйте.

Виртуальная бонусная карточка от Магнит - та же карта, только в электронном виде. Посему, также участвует в программе, оформить её можно бесплатно.

Если у Вас есть смартфон, то Вам надо всего лишь скачать в него приложение, зарегистрировать и пользоваться.

Оформить можно только

Сейчас эти Интернет-магазины доступны почти всем, кто пользуется гаджетами.

А пользоваться ею просто: QR подаете на кассе, кассир сканируют, и бонусы начисляются.

Слышала, что с помощью виртуальной карточки можно набрать больше бонусов. Правда ли это - пока проверить не успела. Не угнаться за всеми новинками, и слишком много приходится тратить времени, чтобы тестировать их работу.

0

Сейчас история про раздачу бонусных карт Магнита в нашем не большом городке немного затихла и получить такую карту можно только в Гипермаркетах.

А вот в сентябре бонусные карты выдавали всем подряд и чуть ли не насильно в любом даже самом запущенном магазине Магнит.

Получить можно бесплатно при покупке от 500 рублей или же купить за 50 рублей, видимо сейчас эти карты получили все кому не лень и теперь их надо постараться найти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..