Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы на ирригатор B.Well WI-922 стационарный?

купить или не купить [10.3K] 3 недели назад

Какие отзывы на ирригатор B.Well WI-922 стационарный?

Что можете сказать про трригатор медицинский B.Well WI-922 стационарный? Когда покупали его? Какая цена?

1

Купила себе такой ирригатор месяц назад. Это мой первый ирригатор и мне сравнивать не с чем. Стоматолог посоветовала дорогую модель, но я решила попробовать дешёвую. Здесь очень много насадок, я пользовалась пока только двумя. К сожалению, остальные насадки не могу проверить, так как забыла куда их положила. Пищу между зубами определённая насадка вытаскивает очень хорошо. например, я никогда не могла пользоваться зубочистками и зубными нитями, а насадка для межзубных пространств как раз совмещает в себе зубочистку и зубную нить. Ёмкости для жидкости хватает. даже иногда, не использую полностью всю воду. Струю (напор) включаю самую минимальную.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..