Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к людям задающим вопросы так как они не могут звучать?

Lucifer259 [7.8K] более месяца назад
категория: образование
4

Есть категория людей, которые говорят, вернее строят фразы как-то навыверт, или наизнанку, так, что не очень-то и поймешь о чем хотел сказать этот человек. Слушающим или читающим такая форма речи непонятна и неприятна. Но самому автору кажется, что этим он как бы возвышается над остальными.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У меня часто получается задавать вопросы таким образом :) особенно если приходится это делать спонтанно, не успев подумать и сформулировать свою мысль в голове. Потом то я понимаю, что сказала, словно на марсианском языке, но уже поздно. Иногда, даже стыдно. Те кто меня хорошо знает - привыкли, те кто плохо - считают, что я на своей волне, отличной от остальных.

Знаю людей, которые специально говорят вычурно, говорят много, на публику, по любой теме, они прям удовольствие от этого получают. Стараюсь таких стороной обходить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..