Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На красивых мужчин засматриваются женщины?

[пользователь заблокирован] [42] 3 недели назад
rubusiness [13.9K]
Конечно!  3 недели назад
комментировать
2

Обычно красивые мужчины нравятся многим, и ,конечно же, на них засматриваются женщины. Недаром же говорят : "красивый мужчина -чужой мужчина". И поэтому считаю, что только очень красивые, или уверенные в себе женщины могут себе позволить встречаться или даже выйти замуж за такого мужчину.И ,наверное, очень трудно представить себе, что красивый мужчина не будет реагировать на женщин. Скорее всего, он волей-неволей тоже будет в ответ обращать на них внимание.А это значит , что в семье такой мужчина явно подарком не будет. И, скорее всего, брак у него будет не один. Возможно, есть исключения. Чего только не бывает ? Но, обычно, такие мужчины пользуются большим вниманием у женщин. Вот как-то так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я получаю эстетическое удовольствие, глядя на красивых людей. И не важно, это мужчина или женщина. Просто приятно. Естественно и на экране предпочитаю видеть красивых людей, так как после фильма с красивыми актерами (И хорошей игрой) на душе остаётся Приятный осадок.

Но при этом убеждена, что Внешняя красота Может помочь в карьере (в том числе и на телевидении), но Счастье не гарантирует. И при выборе друга или партнера не стоит на первом месте. Все таки человеческие качества важнее.

1

Всегда приятно смотреть на красивых людей, но не всегда внешние данные соответствуют внутреннему содержанию. И бывает так, что красивый мужчина заговорит и сразу симпатия исчезает. Другой вроде обычный мужчина, особой красоты нет, но есть обаяние, которое притягивает как магнитом.

1

Очень многие, особенно на актеров и музыкантов. В повседневной жизни вижу такое редко и сама не засматриваюсь.Думаю это связано с тем, что в повседневной жизни хотим оценивать людей по поступкам, а не по внешности.

1

Конечно засматриваются, это природа. Так же как мужчины кидают взор на женщин

Некрасивых не бывает, на каждого чудовище есть красавец(а)

0

Красота понятие растяжимое. Для кого-то один человек красив, для другого - другой. И внешность одного и того же мужчины может одну женщину явно привлекать, а другую нет. Но, как выше было отмечено, что на красивых людей приятно смотреть. Что касаемо меня, красивых мужчин никогда не любила. Красивый мужчина знает, что он хорош, и поэтом ведет себя, как павлин. И этим начинает от себя отталкивать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..