Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Снится человек, а в течении двух недель он звонит, как такое может быть?

Lorein152 [817] 3 недели назад

Бывает снится человек один и тот же, и в течении двух недель он звонит мне на телефон с каким нибудь вопросом или просьбой . Как такое может быть?

1

Из моего опыта, со мной такое тоже бывает, мне кажется, что у Вас с этим человеком не просто связь, а духовная связь...у Вас есть энергетическая нить, которая Вас связывает. Тогда, когда он снится, скорее всего он думает о Вас, возможно, вспоминает - посылает Вам свой импульс, который Вы ловите своим бессознательным, которое и работает активнее всего во сне. А то, что он заонит не сразу, а в течении двух недель, скорее всего говорит о том, что долго на это решается или ищет подходящий повод. Получается, что Вам правильно объяснили, у Вас эмоциональная привязка, но как по-мне, скорее всего, это Ваша родная душа, с которой возможна какая-то далекая кармическая связь и невысказонность может тянуться даже не из этой жизни.

В этом нет ничего страшного, главное, чтобы вы испытывали позитивные эмоции и соблюдался баланс чувств, тогда будет все хорошо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Человек Вами любимый, судя по тэгу, так почему бы ему и не позвонить Вам? Взял и позвонил. А то, что он приснился Вам, так и что? Вы о нём думали, вот он и приснился.

Эти два события никак друг с другом не связаны.

Lorein152 [817]
Понимаю, так если бы то один или два раза было. А как приснится и я уже знаю что позвонит, хотя звонит не часто .  3 недели назад
Nasos [63.8K]
А сколько раз у Вас было так - он снится, но не звонит?  3 недели назад
Lorein152 [817]
Интересный вопрос)))) я не считала, но меньше, чем снился бы но не звонил.
Мне объяснили это так: что у меня с ним осталась недосказанность и эмоциональная привязка с моей стороны, поэтому так и выходит.
Но из раза в раз когда снится и он звонит волей-неволей начинаешь думать что за ерунда такая?
Вот поэтому и спрашиваю, может у кого было такое .
 3 недели назад
Nasos [63.8K]
Нету никакой привязки и связи. Независимо снится, независимо звонит. Но случаи, когда снится и не звонит, Вами не запоминаются, никак не отмечаются, внимание на них не акцентируется. А вот - обратные - тут, да. Каждый такой случай запоминается и со временем образуется иллюзия, что тут прямая корреляция. Но, увы, всё не так, всё прозаичнее...  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..