Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие гормоны принимать для увеличения груди мужчине?

WertWert [13] 3 недели назад

Здравствуйте.

Здравствует, хочу увеличить себе грудь, а также приобрести другие женские черты, но при этом не хочу потерять потенцию.

Какие препараты мне нужно принимать? Как выяснить дозировку?

2

С такими потребностями будет уместна маммопластика с подкожными силиконовыми имплантами в зону грудных желёз и силиконом в губы, а для мужской потенции виагра в рот. Увеличение грудных желёз у мужчин во время лечения аденомы предстательной железы расценивается, как побочное действие. Следует иметь в виду, когда от женских гормонов увеличиваются грудные железы у мужчин, явления гормональной геникомастии, они ещё и прилично болят и не доставляют удовольствия, когда до них дотрагиваются. Если не терпится замаскироваться, воспользуйтесь женской одеждой и париком. У организма между женским и мужским полом путёвых физиологических функций организма быть не может.

WertWert [13]
У меня пролактин на нижних женских границах ещё с раннего подросткового возраста, гинекомастия присутствует  3 недели назад
vedmedenko­56 [159K]
Следует определиться со своим полом самому. Среднему быть не дано. В зависимости от своего выбора искать помощь сначала у эндокринолога. Подкорректировать мужской пол, или перевоплощаться в женский. Гинекомастия легко удаляется операцией.  3 недели назад
комментировать
1

У вас психическое расстройство. Я бы посоветовал вам обратиться к врачу психиатру, это не оскорбление, не хочу вас обидеть, а мое видение ситуации. Не калечьте свое здоровье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..