Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74951318730 (84951318730) Какие отзывы?

Георгий77 [55.4K] более месяца назад

Чей номер телефона +74951318730 ?Кто звонил с номера +74951318730 (84951318730) Какие отзывы ?

4

Номера телефона +74951318730 начал проявлять свою активность еще в последние

месяцы прошлого года, и продолжает звонить по сей день.

Сегодня мне на телефон поступил звонок именно с этого номера. Звонящий мужчина вежливо

представился работником банка, сказал, что займет у меня всего несколько минут времени.

Но, после того, как я спросила, а какого именно банка сотрудником он является,

звонок тут же сбросили. Задав на сайте БВ вопрос о том, что это за номер,

я нашла этот вопрос. Из этого следует, что звонили мне мошенники,

и очень хорошо, что звонок сбросили.

Номер обслуживается сетевым оператором ЗАО "Кантриком", регион - Столичный.

Если вам звонят с данного номера, не теряйте время на выслушивание предложений и отправляйте номер в черный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Отзывы в сети по поводу именно этого телефонного номера +74951318730 (84951318730)только очень негативного характера.Людям поступают многочисленные надоедливые короткие звонки,так называемые дозвоны. Многие из тех кто оставил отзывы не сомневаются что этот телефонный номер используется телефонными мошенниками в своих корыстных целях,для обмана доверчивых людей.Мошенники надеются что человек забеспокоится пропущенным вызовом и будет перезванивать на этот номер,а номер окажется платным на входящие звонки. Поэтому многие рекомендуют этот телефонный номер сразу внести в черный список,что бы вас не беспокоили. А этот телефонный номер +74951318730 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в регионе г. Москва.

1

На территории города Москва и Московской области обслуживание номера телефона +74951318730 занимается компания ЗАО "Кантриком".

Вызовы с данного номера телефона продолжаются довольно активно на протяжении практически всего декабря этого года, частично отзывы о звонках есть и в ноябре месяце.

Люди не очень то счастливы от поступлении массовых звонков такого характера, звонят якобы сотрудники банка, пытаются оформить кредит, по крайней мере предложить его оформление.

Правда из какого банка звонят не понятно, т.к. особо они не представляются, и скорее шифруются, так что отвечать не стоит, скорее всего номером владеют обычные мошенники, которые попросту ведут сбор данных абонентов сотовой связи.

0

Вызов с +74951318730 (город Москва) принадлежит к обзвону, а также к немым, играющим на нервах звонкам. Оператор: ЗАО "КантриКом". Звонят, и потом кинут трубку. Надоедать пользователям может хитрый сотрудник или робот-звонилка. Действительно, аналогичный звонок попросту может сильно разъярить пользователей. Советую не перезванивать, поскольку можно в один момент попасть надоедливую рекламу. Судя по отзывам, автоинформатор, предлагает кредит от банка. Ничего интересного. Номер +74951318730 в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..