Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему жещниы не хотят в роддом а желают в перинатальный центр?

berkutstar [15.6K] 3 недели назад
2

В отличие от роддома, в пренатальном центре есть все для реанимации ребёнка в случае необходимости.

Я сама первый раз рожала в пренатальном центре и успокаивала себя, что ребёнка, если что, спасут в любом случае. Но слава богу все прошло нормально.

Второй раз я рожала в роддоме и мне там понравилось больше, чем в пренатальном центре. Может персонал был более доброжелательным или ещё что. Но страха, что с ребёнком может что-то случится почему-то не было и все прошло очень хорошо!

Если есть какие-то сомнения на счёт здоровья ребенка, то лучше выбрать пренатальный центр. Тревога и стресс может негативно сказаться на родовом процессе.

Большинство женщин сталкивается с такого рода страхами и поэтому выбирают пренатальный центр.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..