Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Поезд в Крым, что для вас это означает?

Виталий ко [2.3K] 4 недели назад
1

Ну и что означает этот мост? Лично для меня. Многое означает. И не только он один. Но и многое другое тоже. И энергомост, проведённый в Крым ранее. И новый терминал аэропорта Симферополя. И новые ТЭЦ. Всё это многое означает. И что же конкретно?

То, что Крым по настоящему становится нашим. Российским. И надёжно пришвартовался к Родине. И швартовые эти неразрывны. Те два красавца моста. Автомобильный и железнодорожный.

Ну а в бытовом смысле то, что блокады со стороны Украины,прежде всего транспортная и энергетическая, потерпели фиаско.Как и утверждения того, что мост этот никогда не построят. Построили.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Собственно, это означает то, что два региона России связала еще одна дорожка. Теперь неплохо бы продолжать распространять дорожную сеть дальше на север и на восток. Вот уже говорят о мосте через Лену в районе Якутска, о мосте через Татарский пролив, позволящий связать Сахалин с матреиоковой Россией. Скажете, невозможно? Точно так же невозможным считался и Крымский мост. Так что будем смотреть и болеть за наш усспех. Удачи всем мостостроителям.

0

Это означает, что могу плюхнуться на койку и поехать. Летать опасаюсь, делал это только дважды: на спор в юности с врачебной вузовской практики из Апатит, Кировска в Ленинград и на похороны тестя. К тому же, дочь и зять одной из начальниц погибли над Донецком ( не известный "боинг", а в

мирное время ). Поскольку медийной персоной не являюсь, оповещать все прогрессивное человечество о своей поездке не буду, полагаю что последствий с проблемами виз в шенген у меня не будет. Да, могут спереть кое - какие базы данных, но не думаю, что в консульстве в моем городе это будет кому - то интересно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..