Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79603981290 (89603981290) кто звонил? Чей номер?

Батура [86.9K] 3 недели назад

Звонки с сотового телефона +7-960-398-12-90

В конце декабря 2019 года.

Какой оператор? Откуда звонки и с какой целью?

2

На территории республики Башкортостан компания ПАО "Вымпел-коммуникации" Обслуживает номер телефона 89603981290

Судя по всему с номера работают аферисты, сферы деятельности которых явно связана с недвижимостью, ее оформлением , продажей и покупкой.

Реагировать и в принципе отвечать на такие звонки я не вижу смысла, все дело в том, что звонят они конечно же лишь с целью получить определенную выгоду от разговора с вами, выведать личные данные, или узнать какую-то весьма важную информацию.

Думаю не стоит тратить свое личное время на такие звонки, ведь мошенники не дремлют, а общаться с ними просто бессмысленно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Активизировался номер +7-960-398-12-90 в конце декабря 2019 года.

Девочка-припевочка, представившись Анной, тоненьким милым голоском спрашивает: "А вы еще сдаете квартиру?" Потом еще несколько раз навязчиво переспрашивает с жалобами на плохую связь. Не сразу понимаешь, что разговариваешь с ботом. Цель звонка мне не очень ясна, в комментариях пишут, что это якобы для записи голоса, но мне кажется, что это какая-то мутная мошенническая схема, связанная с недвижимостью.

В любом случае напрягает, когда из тебя пытаются выжать какие-то сведения и собрать информацию (для кого?).

Данный телефон принадлежит компании ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории Башкортостана.

Советую не брать трубку, а сразу поставить телефон в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..