Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие у вас есть приоритетные желания в наступающем 2020 Новом году?

Оксана-Ксюша [121K] 4 недели назад

Могут быть пожелания себе,друзьям или близким!

Или же глобальные пожелания всем ,своей стране!

Приветствуются красочные ответы.

Спасибо за ответы!

Сразу хочу поздравить всех друзей на БВ и не только друзей, с Новым Годом!

Желаю только добра,здоровья, счастья,пусть вас окружают хорошие люди и светлые дни!!!

бонус за лучший ответ (выдан): 20 кредитов
вопрос поддержали: Алсу - Ш 10 кредитов
14

Скоро наступит Новый 2020 год.

Самыми приоритетными пожеланиями для всех, несомненно, являются пожелания мира на Земле, крепкого здоровья на долгие годы, чтобы родные, дети, друзья, знакомые были здоровыми, счастливыми, любимыми.

"""

Для себя я бы хотела, чтобы не подвело здоровье для занятия любимым делом обучения детей математике, чтобы мои престарелая мама и свекровь, которым 90 лет и больше, пожили еще, поддерживая нас своими молитвами, чтобы наши дети и внуки были здоровыми, успешными и счастливыми, радовали родителей, бабушек и дедушек.

Нашла чудесные пожелания, которые адресую своим родным, друзьям, знакомым, а также авторам БВ, всем, кто читает эти строки:

С Новым 2020 годом, дорогие друзья и все-все-все!

Пусть нас окружают добрые и отзывчивые люди, готовые придти на помощь в трудных ситуациях, радующиеся успехам и удачам!!! Мира, радости, улыбок, позитива, семейного счастья и благополучия!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Себе и людям в 2020 году

Хочу, чтоб светило солнце;

хочу, чтоб смеялись дети!

хочу чтоб меня любили

не на Том, а на Этом Свете...

Хочу, чтоб люди понимали,

что я не просто говорю...

чтоб быть собой мне помогали,

чтоб было, встретить с кем зарю!..

А для друзей, коллег и близких -

хочу отсутствия невзгод.

Еще? - Мильон рублей российских

пусть принесет им Новый Год!..

Мильон рублей российских

4

Хочу пожелать себе и своей семье крепости и бодрости духа. Чтобы в любой, даже самой непростой ситуации, оставаться в трезвом уме и ясном понимании.

Быть добрыми и никогда не испытывать озлобления. Никому не завидовать и каждого уважать.

Воспитывать в себе пытливость ума и хладнокровие.

Никогда не забывать для чего и почему мы живём на свете.

Для себя лично планирую освоить хоровое пение. Мне это необходимо для работы.

Хочу оформить «копилку», и, направить некоторые потоки (смеюсь над словом «потоки»), в копилку. С перспективой вывезти в отпуск свою семью. Пока на это возможностей не хватает.

Участникам проекта БВ, желаю оставаться адекватными и серьезными. Не обижать никого, даже находясь за шторами интернета. Быть онлайн и выдавать на гора все больше интересных и звездных вопросов. Уметь красиво и качественно отвечать.

Не вступать в словесные перепалки и избегать словоблудия.

Перестать носить красные нитки, и, поверить, наконец в Бога..

Всех, без исключения с наступающим новым годом. Давайте станем добрее, человечнее и будем жить по-совести.

4

В первую очередь, хочу поздравить автора вопроса и всех участников БВ с наступающим Новым Годом! Счастья Вам и удачи во всех Ваших начинаниях!

При расстановке приоритетных задач на будущий год, я максимально реалистично оцениваю свои возможности, причем как финансовые, так и социальные, в силу того, что всех нас окружает определенный социум и те или иные доступные условия комфорта. Хотелось бы пожелать судьбоносной встречи, той, которая многое изменит к лучшему и позволит создать свою полноценную семью и фундамент для продолжение рода. Второе и не менее важное - это стабильность, чтобы мои родные и близкие были здоровы, чтобы не было потрясений и доход каждого из нас стабильно рос.

3

Наверно самым приоритетным желанием является пожелание всем родным ,близким ,друзьям ,да и просто хорошим знакомым -это пожелание здоровья и осуществления всех их желаний и пусть сбудется все то ,о чем они сами думают и мечтают .Ну и конечно ,финансового благополучия .Без этого сейчас очень сложно .Успехов в начатом деле и достижении новых высот в карьере тоже необходимо для всех людей .Улыбаться чаще нужно и побольше искренности .А ее сейчас очень не хватает .Пусть каждый день любого человека начинается с улыбки и позитивного настроения !Будьте счастливы в Новом году !

2

Есть желание поправить своё здоровье, снизить вес и найти небольшую подработку, чтобы помочь дочери выплачивать ипотеку. Желаю для всех людей планеты - здоровья, семейного благополучия и максимум доброты. Для сограждан своей страны - достойных зарплат, пенсий хороших не только москвичам, но и для всех остальных, живущих в других регионах матушки России. Участникам этого проекта желаю хороших вопросов, замечательных ответов и, опять-таки, достойного заработка! Добра всем и здоровья!

2

Пожелания могут быть ну самые необычные, ведь в новый год что не загадать все исполнится, главное верить

Всем хорошей жизни желаю,хватит жить считая каждую копейку, когда фуры едут в домбас

Дорогие чиновники, обратите внимание на то как живёт народ, не только многодетные и малоимущим, а все граждане страны

Мы просим хорошей жизни начиная с 1 января 2020 года

2

У меня есть желание больше времени проводить с семьей, заняться спортом, чтением книг, меньше париться и начать наконец жить. Этого желаю всем!

1

Никаких. Ибо как говорил Будда, желания есть причины страданий. И я с ним согласен. Чем больше у человека желаний, тем больше потом причин страдать. И дело даже не в том, что они не исполнятся, а в том, что человек только номинально разумен. Он думает, что наличие большого количества денег, например, улучшит его жизнь. Уверяю Вас, что это может сделать человека несчастным, беспокойным. А сколько людей погубили деньги?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..