Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая еда способна вызвать у вас рвотный рефлекс?

Chif-xxl [6.5K] 4 недели назад
2

Такую еду можно разделить на несколько категорий:

Та, которая дурно пахнет (даже если этот запах не говорит о том, что еда пропала. Классический пример - сюрстремминг). Исключение для меня - сыры с плесенью.

Еда, которая плохо выглядит (к примеру, в Китае меня смутили черные куриные яйца). Я понимаю, что это традиционная еда, которой никто не травится, но вид ее совсем неаппетитный.

Еда типа собачатины (запеченные морские свинки и т.д.) Все-таки домашние питомцы. Как их есть?

Еда, приготовленная в антисанитарных условиях неаккуратным человеком со всеми вытекающими, типа волос в еде( пишу и у меня позывы к рвоте).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Азиатская еда. Всякие личинки, пауки мясоеды, сверчки, тарантулы, муравьи. Даже представить не могу, как всё это возможно употребить в пищу. Хотя, возможно, азиатам покажется странной еда европейцев, они её считают очень жирной. Так же рвотный эффект может вызвать вид любой испорченной еды.

1

Продукты, вызывающие отравление и рвоту. Конечно это грибочки, неправильна термообработка мясные блюда (котлеты, паштет, ливерная колбаса, ветчина, тушёнка), яйца, молочные продукты, пирожные и торты с кремом, морепродукты. Будьте осторожны, отравиться очень легко, а лечится долго и дорого.

1

Как-то давно на свадьбе сестры я маслину на салате взяла ,а начала жевать меня чуть не вытошнило ,думала это виноградинка ,не выплёвывать же при всех ,пришлось эту гадость быстрее запить,так же и оливки не люблю,и ещё не понимаю как можно есть морскую капусту ,фу она же вонючая

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..