Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли человек увидеть себя во сне мёртвым?

Sportgirl [7.4K] 4 недели назад

Ни разу не сталкивалась с такими снами, и не слышала, чтобы кто-то о них рассказывал. Наше подсознание вообще может допустить такой фокус?

2

Когда училась в школе увидела сон, что я умерла и лежу в гробу. Надо мной люди плачут, причитают, что-то говорят. И отчетливо помню раздражение и мысль: "Закройте гроб чтобы я вас не видела и не слышала. И оставьте меня в покое".

Ни во сне, ни проснувшись не чувствовала страха. Только удивление, что во сне у меня такое же отношение к людям как и наяву.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Конечно может. И у меня такое бывало, и не раз. Человеку вообще может приснится все что угодно. Люди пытаются трактовать сны, искать смысл перелистывая сонники. Думаю самое главное, это ощущения которые человек испытывает во сне, какая атмосфера царит в вашем сновидении.

0

Скорее всего нет. Во сне в принципе достаточно сложно увидеть себя со стороны.

Можно почувствовать или пережить смерть в сновидении, но увидеть себя во сне мертвым маловероятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..