Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кому из знакомых задали вопрос: "Были ли у тебя до меня половые отношения"?

Олег2064 [28.5K] более месяца назад
1

Глупость всё это, соревноваться между друзьями, кто раньше познал первый секс. Можно у друга спросить: Как дела в личной жизни? Если разговор каким-то образом сведётся к сексу, например, собеседник спросил у меня про секс, то я могу задать ему встречный вопрос об этом. Если допустим был бы в отношениях с женщиной, мы бы поинтересовались бы вопросом "Любил (а) кого-то раньше?". И можно спросить "Была ли она в браке раньше?". Если у женщины окажется ребёнок или дети, тут всё понятно. А что женщина была раньше женщиной лёгкого поведения, это можно узнать по вспомогательным вопросам. Но задавать ей такой вопрос, который озвучили вы, можно только если всё остальные аргументы указывают на то, что она вела и возможно сейчас ведёт разгульную жизнь. Если между мной и женщиной будет хороший уровень доверия, то некоторых неудобных вопросов с моей стороны она сможет избежать. То есть если у меня нет повышенному интересу к прошлому собеседника, то я никого спрашивать об этом не буду. Девственность женщины для меня не является ценностью. А спросил бы, если бы её об этом, если бы она сама мне призналась, что у неё до меня были мужчины в близости и не один раз. То есть это самый худший вариант развития событий, после которого отношения с женщиной ещё можно будет сохранить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..