Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дом ру. Как платить 550р за интернет+тв в 2020 году?

a-Prior [4.8K] 3 недели назад

Дом ру повышает цены с января 2020 года. Какой тариф выбрать чтобы не платить 700 рублей за интернет+тв в 2020 году?

3

Когда я позвонил в службу качества Дом.ру и начал справедливо возмущаться по этому поводу, мне предложили тариф, который я не нашел в личном кабинете. Тариф действует по комплексному предложению, аесли нужен только интернет, то выбирайте Интернет L за 550 руб, 50 рублей делают скидку для тех, кто у оператора больше 5 лет.

Тариф же который мне предложили называется оптом дешевле, предлагается оплатить полгода за 3000 рублей и каждый месяц не заморачиваться с абонентской платой.Интернет в данном тарифе 100 Мбит/с, то есть стандартный поток для стационарного устройства. Ответ специально для сайта Большой Вопрос.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня тоже в провайдерах интернета и кабельного телевидения значится Дом.ру (или, если быть точнее, Эр-Телеком). Компания далеко не последняя в масштабах страны, потому весть о повышении тарифа разносится довольно шустро. Лично я пока такого официального предупреждения не получал.

А что касается снижения финансовой нагрузки, то у меня действует тариф "Включайся!", который предполагает одновременное использование в качестве оператора мобильной связи компании Мегафон. Так вот я по данному тарифу имею скидку в 20% как по линии Дом.ру, так и по линии Мегафона. А потому чем выше они задирают тариф, тем больше у меня величина скидки в денежном исчислении, и по мне так эти неизбежные в нашем мире явления не сильно страшны. По крайней мере заработков на БВ мне вполне хватает на покрытие затрат на Мегафон (еще и остается), а заработков на различных опросниках хватает на оплату Интернета с телевидением вместе взятым. Так длится уже полтора года...

Сыррожа [88.6K]
Вот и мне пришло уведомление, с нового года мой тариф будет весить 650 рублей (вместо 619 как сейчас), так что вы с вашими 550 рублями еще "красиво живете". Хорошо хоть с учетом скидки я буду платить только 520.  3 недели назад
Дом ру [21]
Здравствуйте. Итоговая абонентская плата зависит от выбранных услуг, тарифного плана и акций. В каждом городе свои условия. Напишите нам в личные сообщения: vk.me/domru. Проверим начисления и расскажем подробнее.  3 недели назад
комментировать
0

Вот задирал,задирал Дом.Ру цены на свой интернет, а я взял и послал их подальше в декабре 2019 года.Пара моих знакомых сделали точно также.Хотели с меня срубить бабло-не получилось. есть предложения более интересные и самое главное есть конкуренция. Очень хороший принцип этой конкуренции: задираешь цены- иди на хутор бабочек ловить.

0

Что бы платить меньше и иметь вполне приемлемую связь и интернет с вытекающими.Лучше всего перейти на Билайн.На данный момент интернет безлимит и тв мне обходиться в 545 рублей.Повышения они не обещают.Обслуживание на высоте все ваши вопросы решают оперативно.

0

Здравствуйт. Изменение стоимости - это необходимая мера для поддержания качества услуг, модернизации текущих сетей и развития новых. Напишите номер договора нам в лс: vk.me/domru, проверим доступные предложения по снижению абонентской платы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..