Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79603981050 (89603981050) - кто звонит, чей номер?

Медвед [111K] более месяца назад

Кто звонит с этого номера?

Какие отзывы?

Это мошенники?

Стоит брать трубку?

: кто звонит, номер телефона, отзывы, чей номер телефонный номер телефон

2

На территории республики Башкортостан компания ПАО "Вымпел-коммуникации" Обслуживает номер телефона 89603981050

Звонят с какой-то странной активностью с этого номера телефона, неделю звонят активно и в разные регионы, а неделю не звонят вообще, как будто дают людям отдохнуть, и сами делают при этом перерыв в работе по своему обзвону.

Судя по всему работают либо спамеры, либо мошенники, по сути два этих направления достаточно тесно связаны друг с другом.

Задают вопросы в основном о сдаче или продаже жилья, насколько я понял номера берут на сайтах формата авито, так что если вы не так давно ставили объявление готовьтесь, скорее всего будут пытаться развести на деньги, следовательно отвечать на их вызовы не обязательно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Отзывы в сети единогласны: с телефонного номера +79603981050 (89603981050) Вымпел-Коммуникации звонят злоумышленники. Точнее злоумышленница. Мне сегодня позвонила. Сразу вопрос "Вы сдаёте квартиру?". Поскольку предупреждён, что ни в коем случае в разговоре с незнакомыми людьми не следует говорить "Да", "Нет" я тоже говорить не стал, просто сбросил, телефончик отправил куда следует, а именно в чёрный список. В игнор его! Звонят из Башкортостана.

1

Как ни странно, но серия звонков от "Вымпел-Коммуникации" из Башкирии продолжается. За вчерашний день с этого номера позвонили почти 300 раз. Опять пытаются обмануть граждан какими-то вопросами о жилье или предлагают рекламу:

Большая просьба, не отвечать на такие звонки, пусть абонент находится в вашем ЧС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..